Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:21, 28 ноября 2009

Заставил

В этот раз почему-то действительно пришлось заставить себя сесть и написать. Событий куча, времени конечно как всегда нет, но вот, короче - пишу. Вообще, как-то надо было бы разделить блог на две части: некий отчет деятельности по созданию и продвижению паровоза и хроника мозговых трансформаций автора этих строк в течении настоящего бытия - и в личной сфере и в общественной, так сказать. Но поскольку как это сделать - мне думать лень, то я буду писать все в одной куче, тем более, что современникам, судя по кол-ву посещений этих страниц, глубоко пох - а потомки - поймут!

Итак, самое, пожалуй главное событие, напрямую относящееся к паровозу это стартап нашего сообщества на kiwi.kz по адресу: http://kiwi.kz/community/artparovoz.tv/. Стартовал со своего, конечно, произведения единственного-по-моему это справедливо. Далее так же выложил тоже единственные видеоклипы - двух талантливых челов: Ислама Рахимжанова и Жени Ковтуна - Любовь и Спившаяся рок-звезда, соответственно. Ну, скажу я Вам - вообще без успехов. А первым видео, с промоподдержкой стал клип Парка Горького "Глянец" - и на тебе 460 промоторов за 3 суток ротации! Ну и мы решили с моим другом и партнером по Паровоз Production - Kilya (запомните этот ник!) - начать таки публиковать плоды наших трудов. Тем более, что проект LIVE! отписанный с Субкультурой и Che Francisco уже готов к публикации. Трехдневный промо-релиз видео Ислама "Люби, не бойся" принес более тысячи просмотров! Вот так! Теперь каждую неделю буду выкладывать что-то новенькое. В понедельник ожидайте "Ведьмину печаль" от Субкультуры - снятую выше Медео, на сопке Мохнатой, под большой тянь-шаньской елью на тропинке ведущий к подземному монашескому скиту...Кстати, Ковтун и его команда приезжают на след. неделе в Алматы и скорее всего будут в пятницу и субботу выступать в Стауте на Максиме - следите за анонсами. Если кто хочет - сделал зеркало сообщества здесь: http://www.youtube.com/user/artparovoz.

Планирую в рамках поддержки нашего конкурса гитаристов, сейчас проходящего - отснять игру на гитаре М.Кичигина - он входит в жюри конкурса - вот заодно и покажет, что умеет! Так же хочу что-то сделать с Алькатразами - уж больно прикольные они. И еще, закрывая tv-шную тему - определились с названием творческих новостей на паровоз ТВ - взяли раскрученное слово - и получили ARTПРОЖЕКТОР - первый выпуск которого ожидается где-то через неделю-две.

Коль уже упомянул о теме гастролей Парка Горького - сразу скажу, что предоплату группе мы внесли, перелеты забронировали. Все рекламные буклеты-постеры-билеты уже утверждены и отданы в печать - так, что теперь назад пути нет - 19 декабря Астана в новом Staut Beer Bar в развлекательном комплексе Арсенал, а 20 декабря в р-не Ultra'S в Алматы. Начало обоих концертоа 21-00 - ждем тех, кто любит эти песни.

Что касается ежедневного Casual-сканирования сети и некоторых персон в ней - наткнулся на интересное сообщество-рекламное конечно, вот здесь: http://community.livejournal.com/dewarist/ - и все опять же благодаря О. Тинькову - за всем что он говорит и пишет слежу - ибо уважаю этого дядьку. По поводу DEWARISTA - надо сделать что-то подобное у себя на Паровозе. В смысле интересных событий случайно наткнулся сегодня на: http://yvision.kz/community/События/22765.html - вот жаль поздно и не успел - туда надо было бы с Kilya съездить и отснять их - по-моему это прикольно и креативно...

А еще меня одна дама спросила - а что это я, видите ли, так много о сексе говорю - мне что его не хватает?! Ну тогда, не хватает его мне всю жизнь - потому что со всеми и всегда женщинами постоянно говорю о сексе - а о чем с ними еще разговаривать можно (кроме одной только - с ней мы не разговаривали о сексе - а постоянно им занимались - даже в экстремальных местах - хорошо тогда камер в офисах еще не ставили!). Размышления же о сексе после 30 - спонтанном таком сексе - это больше на мой взгляд нереализованные фантазии - а в реале все бывает как тут: http://hrivelote.livejournal.com/152266.html - так что тыщу раз подумай - стоит ли переходить эту грань - от слов к делу. А я так думаю - если сорвет башню - то и думать не будешь - а если нет - то как у Саруханова: Это не любовь, кричали люди.......

Уже который раз убеждаюсь - как начал этот поект - с паровозом мне прет! Все случается тогда, когда надо, находятся люди и происходит переосмысление в голове массы всего! Я за эти 2 месяца узнал новых людей больше, чем за последний год - реально не хватает времени - и - ИНТЕРЕСНО-ТО КАК!!!! Вот в пятницу утром включаю телик - вижу новый клип Китая М. Фадеева - а надо сказать, что идея написать песенку-гимн паровоза была отложена мною в долгий ящик в связи с тем, что единственный человек, которому я бы это доверил - Ислам был в Москве - и вот за день или два до вчерашнего дня, он объявился и говорит давай песню сделаем. А я чувствую темы-то нет у него-просто обещал раз вот и хочет помочь - а глаза не горят. Я ему ага-ага - а у самого тоже темы нет - а в таком случае - браться за проект вообще нельзя! И тут этот эмо переделанный, стокиохотелясрисованный - солист Китая меня подтолкнул - а надо паровозную вещь в альтернативе сделать - так что бы и свежо было и хитово и тонко-изысканно, что ли - все же оценивать нас должны артличности - статус нас так сказать обязывает. Вот лого теперь достойный (его автор-Маржан нашлась также случайно и после 30 минут разговора сделала за час лого!)- а муз. логотип, что прислал мне dickproduction я вернул - так как то, что Вадик сделал (уж прости, брат!) муз. жвачка - а я-то один такой (от Тинькова никуда!) - значит и гимн наш должен быть соответствующим. Исламу понравилась идея, он подтянул альтернативщиков-совсем молодых ребят и с ними будет работать - так, что вопреки моим мыслям, что мы пригласим звезд для записи этой песни (типа того же М.Кичигина) - его будут делать совсем молодые ребята - оно и к лучшему!

Наши проекты по сбоникам рока и рэпа - собираются - за это отвечают муз. продюсеры А.Живетьев (Самопал-студио) - за рок, и Арсен Оганесов (Алькатраз) за рэп. Если что, ищите этих чуваков Вконтакте а еще проще через наш форум на паровозе - там все контакты есть!

Вчера появилась новая темка насчет ивентов по альтернативной культуре - надо все обмозговать - так сказать, монетизировать - и я думаю, с февралю 2010 начну это делать-жутко интересно самому. Все новое вокруг меня - аж капец - а я уж думал все - чо-то в последний год жизнь такая размеренная стала - аж тоска. ВСЕ ПРИХОДИТ В СВОЕ РУСЛО И НАЧИНАЕТСЯ ХАОС И ПИЗДЕЦ С ПРОСТЫМ НАЗВАНИЕМ - КАЙФОВО-ИНТЕРЕСНАЯ ЖИЗНЬ ТВОРЧЕСКОГО ЧУВАКА! Главное тут не забыть денег заработать, потому, как -

это же шоу-бизнес!

0
308
2