Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
13:17, 15 февраля 2012

рубрика Прорыв - квартет MEZZO

Blog post imageДавненько на небосклоне казахстанского шоу-бизнеса не появлялось вокальных квартетов. О появившемся на проекте XFactor бойз-бэнде Mezzo в Гугле ничего не сказано, может, наши комментаторы расскажут о группе?

UPD. Мы нашли группу квартета ВКонтакте и немного информации:

MEZZO - вокальная группа, работающая в направлении классического кроссовера - музыкального стиля, представляющего собой смесь классической музыки и поп, рок, электронной музыки.
Организованная в 2011 году и состоящая из 4 талантливых молодых людей группа MEZZO исполняет песни на разных языках мира из репертуара таких исполнителей как Andrea Bocceli, Il Divo, Josh Groban, Alessandro Safina, Elton John и др.Участники квартета:

-------------------------------------------------------------
Обладая музыкальным образованием и тонким творческим вкусом солисты группы MEZZO создают свою неповторимую интерпретацию популярной музыки, одновременно следуя законам выбранного музыкального жанра и вдыхая в каждую песню свой собственный стиль.

MEZZO - вокальная группа из Казахстана, работающая в жанре classical crossover.

Однозначно, прекрасные голоса, разумеется, что ребята долго готовились к этому выступлению, по праву - вторые номинанты в рубрике "Прорыв". Получится ли у талантливой группы дойти до финала мы узнаем уже в ближайших выпусках, а пока - вновь насладимся чудесным пением "Хора Турецкого" на казахстанский манер:

Youtube:

Кому понравилось пение группы Mezzo, голосуем ЗА. Кто считает пение недостойным финала проекта, голосуем против. Мнение пользователей, конечно, никак не повлияет на решение жюри, но интересно, каков глас народа - так что голосуем!

все выступления пятого эпизода

Напоминаем, что Your Vision и Kiwi теперь официальные инфопартнеры проекта XFactor:

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz - прямые тви-трансляции каждую субботу во время выпуска!

3