Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
15:34, 15 февраля 2012

Форум...молодежный Форум...Молодежный Форум Студенческих Обьединений.

Привет всем!

Совсем скоро в Алмате состоится грандиозное событие - Молодежный Форум Студенческих Объединений! Там соберутся умники и умницы, креативщики и выдумщики, талантливые и одаренные, а также все те, кого можно назвать "не просто студент")) Не оставайся в стороне!

 

Blog post image

Если быть откровенным, то проведение Форума изначально планировалась с целью знакомства. Просто для знакомства. Ведь посудите сами, нас, то есть молодежных студенческих объединений около тысячи... Но  мало кто из нас реально работает и делает что то полезное. Хотя может и делает, но только этого никто не видит. Мы хотим знать. Мы хотим быть в курсе. Просто приди и расскажи о себе!!!

Что касается формата, то тут всё просто. В программе Форума, будут проходить такие мероприятия как:

- психологический тренинг

- мини- выставка

- тренинги от компаний

- круглый стол

- игра connecting

- закрытый показ

- ярмарка объединений

Принять участие  могут все, кто состоит в любом студенческом объединении.

Если у тебя есть желание и стремление делать что то полезное, но ты думаешь, что никто тебя не слышит, то это не так. Никто не знает. Здесь ты можешь заявить о себе! и поделиться опытом, идеями. Возможно здесь ты встретишь людей, которые помогут в твоих начинаниях. Итак , действуй. Место и дата проведения: Алматы, КазНТУ, 25 февраля 2012годаBlog post image


Каждый кто будет принимать участие в данном мероприятие в какой то мере заново переосмыслит  свою роль в общественной жизни. В наших руках действительно есть возможность быть полезными и значимыми!Если ты отличный фотограф, и у тебя есть интересные работы, то ты можешь принять участие в мини-выставке. Внимание!Работы будут оцениваться профессионалами!

Для тех, кто возглавляет объединения, круглый стол. Тема "Перспективы и  развитие сотрудничества молодежных студенческих объединений". Развиваемся вместе.

Тренинги от компаний предоставят возможность узнать не мало полезной информации с уст профессионалов! Редкий случай совместить приятное с полезным!

Что касается закрытого показа, то на суд зрителей будет представлена студенческая работа. А вот название и режиссер пока останутся в тайне.

В рамках форума будут проводится интеллектуальная игра "Игры разума" и ролевая игра "Сonnecting". Победителей ждут призы от споноров форума!

Почетные гости: Ануар Нурпеисов, Максим Акбаров,  Шахноза Матназарова, группа "Алдаспан".

Регистрационная форма и программа форума  тут.

Заявку на участие с пометкой “Регистрационная форма” просим выслать на адрес:  spe.forum2012@gmail.com

Deadline подачи заявок 20 февраля!


 



2