Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:16, 18 февраля 2012

После чая Easter Cheer

"Жить чтобы есть" или "есть чтобы жить"? Лично я скорее за второе. Хотя бывает смотрю как бабушка готовит и думаю, вот бы и мне так научиться, и не издеваться потом над мужем, выдавая очередной "шедевр", который проявится в "жидком виде" после переваривания...

Но не об этом сейчас. Несколько дней назад я прямо-таки побывала в раю. Последний раз я там была когда съела бауырсак со сгущенкой, и чай с 2-3 ложками сахара. Это было дома, в Алмате около года назад, по-моему. А в этот раз я скушала свежий-пресвежий Kinder bueno!! Прям вот СВЕЖИЙ. И крем там был такой не застывший как обычно, а как в рекламе, откусывешь и "ммм... буено!", а потом пальцем крем и так и "ммм... ла крема!". Это просто незабываемо!!!

ДР прошел хорошо. Еда, друзья, пожелания и подарки, в общем все как обычно. Вроде все довольны. Поразило поведение некоторых личностей, но я решила не обращать внимания (то есть не обвинять в этом себя и не грузиться). Gloria Jean's на первом этаже шатра оказался для "курящих"((. Но обрадовало то что в Алмате скоро открывается STARBUCKS!!!

Настроение в этот день было отличное!!! В какой-то момент мне надоело противиться всем этим пожеланиям и я решила "ладно уж, поздравляйте меня! поздравляйте меня полностью!!!". Это легче чем проявлять негатив ко всему что движется или избегать людей от которых все-равно не спрячешься.

Написала экзамен по математике. Написала, после того как мистер Т. сказал что сюрприз для моего Др отменяется, растроенная и злая на себя за то что поверила и напридумывала себе всякого. Готовилась к экзамену, но к сожалению получила очень низкую оценку. Ну что уж тут поделать, это ж математика...

Появилась возможность пройти практику летом, но учитель поставил условия, (1) GPA>=3.5; (2) GPA>=GPA за первый семестр+0.5 баллов; (3) быть активным участником Robotics club, который кажется еще не создали. Нужно отвечать хотя бы двум условиям из трех. Учитывая мои оценки за еженедельные экзамены по программированию, шансов почти нету. Но как ни странно, меня это наоборот, мотивирует на то чтобы сделать невозможное и все-таки доказать себе что я не безнадежна.

Добила пятницу посмотрев Звездных Войн в тридэ. Перевод немного раздражал, так как я смотрела фильм с немного другой озвучкой. Но изображение - шикарное! Одно удовольствие!!

В целом, неделя прошла неплохо. Необдуманных решений которые повлекут за собой ужасные последствия было два с половиной. На то были причины которые на трезвую и соображающую голову кажутся идиотскими. Подруга как-то сказала "Ты так легко ко всему относишься, я тоже так хочу". И я подумала, а ведь она права, черт возьми! Со мной происходит всякое и даже будучи в полной заднице, я как-то умудряюсь забить и жить дальше. Стоит ли продолжать так делать или начать как-то серьезнее ко всему относиться я не знаю... Но пока, меня все устраивает. Кто знает, возможно скоро я повзрослею и все встанет на свои места. Но это случится не скоро, я думаю. Поругалась с мамой. Каникул у нас получается почти не будет. Ближайшие начнутся через неделю, потом есть Наурыз и летние в июле. Думала остаться, провести неделю с мистерером Т., у него ДР скоро. Ладно, сейчас главное пережить экзамены на предстоящую неделю, а дальше видно будет.

Приятной всем недели!

0
626
2