Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:37, 14 февраля 2012

Fucking love

Blog post image

Привет ребят.

 

14 февраля, с праздником,… хотя это лицемерие с моей стороны, ибо мне противен этот праздник. Просто глядя на девочек и мальчик, которые так активно дарят валентинки друг другу с громки словами «я люблю тебя». Ну, знаете ли, это тошнотворно. Учитывая, что далеко не каждый знает откуда взял корни этот праздник. Ну, не углубляясь, вы празднуете казнь священника. Правда весело?

 

Ну, я вообще-то не совсем об этом хотел поговорить, но не могу отрицать, что это связанно. Не так давно я решил потроллить немного на одном форуме, который посвящен любви и романтике. Троллинг совсем не удался, ибо люди там совсем не те, коих я ожидал увидеть. Ну в общем, не стану вам рассказывать всей истории. Упомяну только такое явление, которое так яростно описывают на этом форуме «любовь вопреки».

 

По ходу моего троллинга, да и ведения другого блога, на другом сайте я часто сталкивался с таким термином. И знаете, он всегда меня ставил в тупик. Я вообще в любовь не верю, когда я вновь заводил шарманку по поводу женщин, закоренелые оптимисты мне говорили, что «ты еще не любил» ну и тп и тд. Да, честно скажу, я не любил и любить не собираюсь. Ибо для меня это глупо и вообще невообразимо. Но тем не менее, мне активно продвигали мыслю, что «еще все будет, сам увидишь» и знаете, когда я отписывался, какой я на самом деле ублюдок, что женщинам такой как я (настоящий) нахрен не нужен и так далее, мне отвечали мол «любят не за что-то, а вопреки». И черт возьми, я этого не понимаю.

 

В попытках узнать, что такое эта самая «любовь вопреки» мне ничего не могли толкового ответить. Только то, что полюбят все, хотя бы раз.

 

Ну и я стал думать «как так?». Ну, вот например, взять паренька, лет 20, который мордой ужасен, не силен, не умен, зарабатывает копейки, плохо одевается, не умеет разговаривать. Насколько я знаю, сама женская природа рассчитана на то, что бы искать партнера с хорошим генофондом для произведения хорошего потомства. А такой паренек, не то что в пролете, должен быть противен всем и вся. Или вот еще пример, попал человек в аварию, его парализовало. Не может ни двигаться, не разговаривать и причем так на всю жизнь. И кто его полюбит? Да никто таких не полюбит, это очевидно.

 

И знаете, нельзя сказать, что я бы не хотел «Большой вселенской любви», но черт возьми, я понимаю, что такой…нет и не будет в наше время. И как бы мне не говорили люди, которые «любят», что я не прав, я не отступлюсь от этого, я уверен на все 100 гребаных процентов, что я прав.

И пока я не закончил, хотелось бы вернутся к тому форуму. Я вообще многое там читнул, были и глупые темы и довольно рассудительные, но замечу одно. ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ ГОВОРЯТ. Вот вам пример, есть тема, где парень говорит, что не может найти подходящею кандидатуру на пост его женщины. Ему отвечают «жди, сама придет». А парень, который вроде и нашел ее, но не может взять, слышит иное мнение. Мол «не твоя она» и когда он начинает говорить, что вообще ни одна девушка ему взаимность не отвечала, эти люди активно пишут, что он сидит на заднице и ждет, пока на него свалиться этакое «счастье», а так нельзя. Ну уж как-нибудь определитесь ребят. И знаете, эти люди проявляют такую некомпетентность и нетерпимость, что даже мне, как троллю, стало противно там находится. Они не пытаются понять, они в наглую осуждают каждое твое заявление. «ЭТО МОРДЕР!» как-то сказал мой знакомый. И действительно, эти люди толи на столько глупы, толи самонадеянны, что не пытаются увидеть проблему такой, какой она есть, а лишь строят все по шаблонам. Но к чему я все это? А к тому, что не советую я вам ходить на такие форумцы, на них ничего кроме недоумения вы не найдете, лучше у лучшего друга спросить по поводу сЭрдЭчных дел.

 

И да, а как вы понимаете термин «любовь вопреки», да и вообще «любовь»? Мне интересно.

1
890
5