Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:12, 13 февраля 2012

кислородная косметика

kislorodКислородная косметика – настоящая находка современных ученых. По своим свойствам и действию она значительно отличается от обычной косметики, ведь ее инновационная формула позволяет полезным веществам работать еще эффективнее.

   

Компания Faberlic производит хорошую качественную косметику, но просто качественная косметика сейчас не редкость. Принципиальное отличие и преимущество косметики Faberlic в том, что она содержит уникальный кислородный «транспорт» Aquaftem и другие запатентованные комплексы на его основе.

Компания достаточно долго занимаемся темой кислородной косметики, провели большое количество исследований и можем утверждать, что в наше время в условиях неблагоприятной экологии и дефицита кислорода полезные вещества, которые содержатся в косметических средствах, недостаточно усваиваются кожей, потому что для их усвоения необходима энергия, а значит кислород.

svejaya_koja_4Вот как возникает эффект «двойного дыхания» от применения нашей косметики с Novaftem-О2. Мы используем два естественных пути снабжения кожи кислородом: усиливаем дыхательную функцию кожи посредством Aquaftem и активизируем локальную микроциркуляцию благодаря DST-H.

Aquaftem воздействует на ростковый слой клеток эпидермиса, в результате чего клетки начинают получать больше кислорода и воспроизводить здоровое «потомство». А DST-H проникает глубже в кожу и воздействует на рецепторы сосудов. Происходит выброс оксида азота, в результате чего сосуды расширяются и кровообращение усиливается.

0
217
0