Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
08:09, 13 февраля 2012

Сиськи и котята

Приветствую вас, Дамы и Господа!

Blog post image

Не знаю как мне, а вам без меня точно было скучно!

Говорят умереть в свой день рождения - хорошая примета, думаю, воскреснуть в день рождения - примета нисколько не хуже. Ага, мне сегодня исполнилось 2 года! Я теперь большой Кролик и мне всё можно. Ну, не лежится Белому Крлику в могиле. Всего 2 месяца выдержали меня в аду, а потом оказалось что наш вариант Смерти - черный кролик Инле - мой родной брат и как водится в нашей стране, родственные связи решили все проблемы. И я всё это время балагурил в нашей веселой компании.

Blog post image

Вообще, как чувствовал - нельзя мне умирать. Всего 2 месяца не было, а тут захожу и только и посты о смерти казнета с грустными датами 1994-2012. Никогда б не подумал, что без меня все так быстро закроется. ТАк что мой долг - вернуться ради Казнета. Кстати, не верьте в народные мудрости: даже могилда меня не исправила и я до сих пор такой же горбатый, как и при съемках "Место встречи изменить нельзя"

Хотел написать суперкреативный пост. Но как-то не смог найти времени. Потому наслаждайтесь моими словами в режиме реального времени.

2 года. Даже и не заметил как пролетели. Хотя, если считать честно, то активно бложусь я только год. За это время нашел кучу прекрасных и интересных людей. Конечно, мои любимицы - Пайка и Роше, хоть и мало кто их уже, наверное, помнит. Да и меня тут, скорее всего, не так много людей узнают. После великого изменения дизайна многие откочевали в другие станы. Но я Юви верен и только сюда буду постить свои няки... ну, может только еще на свой тайный бложик в интернете, про который никто не знает.

Ну, сворачиваюсь. А то букв и так много, а мозг у вас слабенький не осилит всё, так что просто поздравляйте меня!

П.С.: Название поста просто для привлечения аудитории!)

UPD: Для всех кому тема заголовка не раскрыта - перепостинг с одноименного поста)

Преданный вам Безумный Белый Кролик

Blog post image

2