Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:22, 13 февраля 2012

Почему я не люблю 14 февраля

от Blog post image KaKtus-V-igoLochKy

Просьба всем безнадежно влюбленным покинуть помещение.

Каждый Божий день в школе я вижу, как всякие смазливые парочки обнимаются, целуются, глупо хихикают и шепчутся. Знаете, школа и без этого довольно унылое место, но эти парочки делают его просто тошнотворным! Куда ни пойдешь, куда ни повернешься – они везде. У меня даже ощущение, что они меня преследуют, ходят за мной в столовую, в спортзал. А ведь близится 14 февраля – их любимый день, в который они учиняют ужасную расправу над моей психикой.

День святого Валентина


Все эти розовые гирляндочки, пайеточки, которыми осыпают всех на входе, сопливая попса из динамиков, все улыбаются, ждут валентиночек, в которых несчастные кавалеры пытаются польстить: "Я люблю тебя Леночка, у тебя красивые глаза".

Фууу, какая ваниль! Неужели в это кто-то верит?!  А потом, какая-нибудь девочка с ушками кролика на голове сунет мне в руки растаявшую шоколадку со словами: "Пусть любовь тебя сразит!". Какая гадость.

А на переменках девочки будут собираться в кучки, хвастаться у кого больше валентинок и обсуждать «ультрамодный маникюр» в виде корявых сердец на ногтях. Как же это бесит!

И что вы только нашли в этом дне?

0
835
1