Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 11 февраля 2012

Презентация проекта "G-global"

Дорогие журналисты и блоггеры,

В целях реализации инициативы Главы государства, озвученной на Торжественном собрании в честь 20-летия Независимости Республики Казахстан, создан интеллектуальный проект www.gglobal.aef.kz в формате коммуникативной интернет-площадки «G-global».

Данный международный проект направлен на обсуждение и выработку механизмов по выходу из мирового финансового кризиса. На сегодняшний день площадка «G-Global» объединяет более 10 000 участников из 128 стран мира, которые в формате дискуссий и дебатов обсуждают стратегии выхода из мирового экономического кризиса.

На этом сайте Вы можете поделиться своим мнением, обменяться опытом, найти партнера по бизнесу и получить ответы на свои вопросы и экспертное мнение об экономической ситуации в стране и мире.

Пройдите по ссылке www.gglobal.aef.kz и изучите потенциал и особенность виртуальной площадки.

«G-Global» делает первые шаги в виртуальном и глобальном экономическом пространстве, поэтому мы ждем идеи и вопросы креативных и творческих людей.

15 февраля т.г. состоится презентация площадки «G-Global» с участием мировых и казахстанских СМИ. Ответы на все вопросы, а также итоги презентации будут размещены на сайте www.gglobal.aef.kz.

 
0
564
0