Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:33, 12 февраля 2012

Четанададеладь или как стать мной?

Всем привет, с вами снова ФореваАлон! Я все так же странно отношусь к Гермионе Грейнджерс, все так же умиляюсь талантом Челентано. Вчера Я ничего не писал, так как спать хотелось очень. Это последствия гайморита, который Я поймал на футболе играя без шапки.

О чем это Я? ах да, о своей несчастной любви... Так вот, познакомились мы с ней 31.05.09, на ее день рождения. Это был одновременно самый счастливый и самый печальный день в моей жизни. И после 2.5 лет прекрасной совместной жизни, Я ушел к другой. Да, вот так просто взял и просто ушел от того человека которого очень сильно любил к человеку, который ничего мне не обещал. По правде говоря, с ней к кому Я уходил ничего серьезного не было: ни секса, ни поцелуев, ни прогулок под луной с призна.... хотя признания были, но луны нет.  Ни скажу что действительно Я ее любил больше всех, но что то в ней было, раз она заставила меня перестать верить в свою сказку. И быть просто похожим на туриста, приехавшего в БОЛЬШОЙ ГОРОД. Всю свою сознательную жизнь,Я был этаким маяком знания. А тут Я был поглощен ее умом и мне это понравилось. А та первая девушка .... она навсегда останется в моем сердце, и пусть мы уже никогда не будем вместе - и пусть она будет со своим Ш, Я буду ее любить и молится за нее.

Сейчас ОНИ уже оба не со мной, но это не означает что на этом моя история закончилась, Я написал лишь половину сути, остальная половина в следующей части...

С Вами был ФореваАлон, пока

p.s. советую когда читать этот пост слушать Paul van Dyk - for an Angel

0
244
0