Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:15, 09 февраля 2012

В чем секрет успеха Алишера Еликбаева?

В МАБ открылся студенческий Бизнес-клуб «GOLD RUSH»

 

2 феврали в Международной Академии Бизнеса состоялось открытие нового студенческого бизнес-клуба «GOLD RUSH», целью которого является  расширение знаний молодежи в сфере маркетинга, менеджмента и предпринимательства. «Мы  хотим  предоставить студентам возможность в живую пообщаться с представителями казахстанского бизнеса, перенять их опыт и воспользоваться им для достижения собственного успеха!», – говорят создатели клуба.

В качестве специального гостя на открытие бизнес –клуба был приглашен Алишер Еликбаев – Руководитель отдела по развитию и продвижению MEGA-центров по Казахстану, PRщик, блогер, руководитель проектов voxpopuli.kz и samizdat.kz. Один из главных генераторов контента Казнета.

Во время беседы Алишер рассказал с чего начиналась его карьера, как развивалась, и что он имеет на сегодняшний день. Оценив результаты его работы, можно с уверенностью сказать, что Алишер Еликбаев – успешный человек. Однако сам себя таковым он не считает. «Успешный человек – это тот, кто на данном этапе жизни удовлетворен своим положением. Себя я таковым не считаю, мне вечно чего-то не хватает» объяснил пиарщик. На вопрос: «Почему вы не откроете собственный бизнес?», Алишер в шутку ответил: «Ещё один MEGA-центр??!! =)», но потом добавил: «У меня было несколько мелких бизнесов, до крупного не доходило, да и желания не было. Бизнес – это не моё!».

У студентов было множество вопросов, которые они с нетерпением задавали гостю, стремясь вынести для себя как можно больше полезной информации с этой встречи.

 

Хотя тема встречи была официальной - «Мой путь к успеху», все-таки не обошлось без авторского юмора господина Еликбаева. Ну а как же без этого? =)



По окоBlog post imageнчании разговора, Еликбаев даже разыграл 10 пригласительных на бесплатный просмотр любого фильма в сети кинотеатров «Star Cinema». Это оставило еще более положительные эмоции со встречи с известным пиарщиком.

От команды «GOLD RUSH» хотим поблагодарить всех гостей, уделивших свое свободное время данному мероприятию! Впереди вас ждут не менее интересные встречи, так что следите за новостями нашей группы в контакте   http://vk.com/goldrushclub.

   
1
381
1