Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 08 февраля 2012

Коляски для детей

Blog post imageBlog post imageBlog post imageДорогие друзья! Отчет о Вашей помощи деткам из онкологии. Меньше недели назад мы опубликовали здесBlog post imageь обращение за помощью нашим деткам, которые проходят лечение в НИИ онкологии. И сразу-же откликнулись добрые, отзывчивые люди, которые приобрели инвалидные кресла, или передали деньги на их приобретение. Сегодня клиника прислала машину, которая перевезла Ваш ДАР в отделение, где лечатся дети. В альбоме - фотографии колясок, деток, а также, благодарственное письмо от клиники:-)
Знаете, ли Вы, МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ, СЕРДЕЧНЫЕ люди, какие ВЫ ... классные, суперские, ... не могу подобрать слов, чтобы сказать Вам какие Вы хорошие!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Пусть ДОБРО, котороые ВЫ творите, вернется ВАМ и Вашим близким - тысячекратно!!!
Наши герои - Даулет - передал 90 000 тенге, Айнура - передали коляску, Жанна и Андрей - коляску, Руслан - перевод денег, Гаухар - сама отвозила коляску в отделение.
Когда МЫ вместе можемп хоть немного облегчить жизнь итем, кому сейчас тяжело - это здорово. И это здорово в первую очередь для нас самих, потому что мы чувствуем плечо друг друга! И здорово, что есть такая вещь как фейсбук, который нас объединяет!
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ!!!
Аружан Саин, Команда ДОМа.Blog post imageBlog post image

0
161
0