Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
13:10, 09 февраля 2012

Идеальный мужчина – вымысел или реальность?

Ну что девчонки, давайте оденем розовые очки и немного помечтаем…)

При выборе своей второй половинки каждая из нас уделяет внимание абсолютно разным характеристикам. Для кого то очень важна внешность парня, кто-то ценит мужественность и жесткий характер, кому-то нравятся милые и заботливые особи мужского пола, а кто-то хочет все и сразу). Мы провели опрос среди студенток  МАБа с целью выяснить каким все таки должен быть идеальны мужчина?! Таааааак молодые люди, напрягите зрение и читайте внимательнее ;)

Почетную первую позицию занимают  МУЖЕСТВО и УМ. Под громким словом МУЖЕСТВО подразумевается способность постоять за себя и свою девушку, отстоять собственное мнение, ответить за свои слова и т.д. В общем каблуки нам не нужны). Так же ни для кого не секрет, что умных мужчин женщины считают наиболее сексуальными. Парень, который всегда найдет тему для разговора, который будет не просто молоть чепуху, а говорить умные, но не занудные вещи, непременно вызовет у девушки интерес. Главное – не умничайте! В противном случае,  результат вас ожидает обратный. Панты и восхваление собственного «Я» выглядят по меньшей мере смешно.

На втором месте у большинства девушек стоят ВЕРНОСТЬ И ЗАБОТА. На вопрос: «Сможете ли вы простить измену любимому человеку?», 95% опрошенных ответили отрицательно. Верность – главная составляющая серьезных отношений. Если ты выбрал девушку, так будь мужиком и иди с ней до конца. Прошли чувства – расстанься, но не изменяй! Здесь очень хочется написать примитивную и знакомую всем фразу: «Я уважаю себя, а значит я уважаю свой выбор». Руководствуйтесь ей. Наравне с верностью стоит забота. Ведь для девушек очень важно чувствовать, что они любимы. Каждая из нас порой ведет себя как ребенок, капризничает. Но что поделаешь, вот такие мы, девушки; прошу любить и жаловать =)

Третье место занимает КРАСОТА. Понятие красоты для каждого свое. Это не правильно говорить: «Воооон тот парень красивый, а вот его друг совсем никуда не годится…». Ведь каждый из нас красив по своему. У кого-то невероятно красивые глаза, кто-то обладатель изумительной улыбки и т.д. Но красивыми нас делает наше внутреннее состояние – наш взгляд на мир. Как отметило большинство девушек: «Парень не обязан быть красивым, но он должен быть ухоженным, он должен следить за собой». От себя, хотела бы отметить, что харизма, уверенность в себе и  немного обаяние– лучшее оружие, которое может затронуть сердце каждой девушки.

Немаловажную роль играет ЧУВСТВО ЮМОРА, которое заняло четвертую позицию в нашем списке. Ну действительно, кому понравится общаться с занудой, который вечно гундит что-то себе под нос? Люди с оптимистичными взглядами на жизнь, как магнит притягивают к себе окружающих. Они как солнышко в любой компании. Веселье весельем, но перебарщивать с этим не стоит. Ведь девушки не любят парней, которые много болтают. Часто их воспринимают за пустомелей, и не относятся к ним серьезно. Так что всего должно быть в меру!

ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ – этот пункт стоит у девушек не на последнем месте. Хорошо это или плохо -  судить вам. Сегодня, каждый хочет жить красиво, объездить весь мир и т.д. Выходя замуж, девушки очень важно чувствовать, что с этим мужчиной она будет в безопасности и комфорте. Это совсем не значит, что можно свесить ножки на шее у парня и отдыхать себе на Мальдивах за его счет… Просто женщине нужна уверенность в том, что в случае рождения ребенка, он будет обеспечен. Но как говорится «С милым рай и в шалаше». Если уж говорить о семье, то по моему мнению, в нее должны вкладываться оба. Мы живем в современном обществе, и не важно что ты девушка, ты должна добиться в этой жизни чего-то самостоятельно. Мечтать о богатом муже – глупо. Нужно создавать это богатство вместе со своим любимым человеком, пусть даже начиная с нуля.

В завершении хочу пожелать вам, чтобы 14 февраля вы провели в объятиях любимого человека, посмотрев в глаза которого, вы увидите свое счастье) А тех, кто еще не нашел своего любимого человека, прошу не отчаиваться, впереди только лучшее. Всему свое время.

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами. (У.Шекспир)

   
1
208
0