Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
03:02, 08 февраля 2012

11 февраля - 5 выпуск - участники из Алматы!

Blog post imageПоследний день прослушиваний: в пятой серии – таланты Алматы. В субботу, 11 февраля, в 20:00 на Первом канале Евразия.

Х-Фактор побывал практически во всех крупных городах Казахстана. Кого только мы не увидели на своих экранах за последний месяц – архивариусов, работников таможенного досмотра, стюардесс, менеджеров, переводчиков, юристов, рэперов, поваров-кондитеров, учителей, инженеров, рестораторов…. Всех не назовешь. И все они поют!

В грядущую субботу (с повтором в воскресенье, в 12:00) у телезрителей
будет возможность познакомиться с алматинскими вокалистами. Например,
с будущим архитектором Азизом, который «гулял по соседям, а домой так
и не попал», с редактором программы «Давай поженимся», с «мультяшным»
Исмаром и Настей из Колледжа экономики и права, которая невинным тоном
спросила у жюри «А может просто возьмете меня и все?!». Но уложить жюри на лопатки Насте не удалось. Зато удалось временно неработающей Ксение, которая обладает прекрасной внешностью и отличным вокалом. И, по словам, Ксюши, именно эти ее таланты помогают сейчас ее любимой маме справиться с тяжелой болезнью. А сразу после блестящего выступления Ксении Замковой вы услышите «Песню молодежи Кызылорды». Вам тоже понравится.

Эту серию невозможно пропустить! Вы узнаете кому Александр Шевченко закричал: «Браво! Браво! Браво! Браво!», и почему во время выступления одной из участниц он сказал: «У меня в горле пересохло. Подождите, я водички глотну». А так же поймете, каково это – готовиться с конкурсу такого масштаба, а выйти на сцену и забыть все слова абсолютно!!! А таких участников в этой серии – целых двое.

Сцена Х-Фактора – не только площадка для вокальных экспериментов.
Иногда вместе с песнями на ней можно увидеть танцы, цирковые номера и театральные миниатюры. А иногда на этой сцене звучат откровения. Участник Кен на вопрос о семейном положении ответил: «Нет! Но думаю, как только пять миллионов возьму – сразу женюсь». А участница Алина призналась: «Х-Фактор для меня – это личный путь к моему счастью».

Все они такие разные! Художница Диана спела про «Неразделенную любовь»,
а музыкант Байбулат перепел самого Джо Кокера. Были и менее удачные вокальные экзерсисы, но совершенно точно можно сказать одно: видеть с какой готовностью люди хотят проверить свои силы на большой сцене и как они делают свои первые шаги к успеху – огромное удовольствие! Так что не пропустите! Ведь это последний день прослушиваний!

2
642
0