Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:53, 07 февраля 2012

Разные близнецы

Blog post image

С трудом представляю, как бы я жил, будь у меня брат или сестра, как две капли воды  похожий или похожая на меня. Эта картина просто невообразима для моего сознания и фантазии. Каково это иметь родного человека, который хрустит чипсами, как ты, потирает висок, нервничая, как ты, с самого детства?!

Когда вам совсем мало лет это, наверно, здорово: у тебя всегда под боком человек, с которым ты можешь поиграть, поговорить, побегать, подраться, придумать свой собственный секретный язык, который кроме вас двоих никто больше понимать не будет. Да, это пожалуй было бы здорово. До поры, до времени...

По ходу взросления, постоянное присутствие этой надоедливой копии рядом с тобой начинает надоедать: ты не можешь спокойно сходить на свидание, отправиться в отпуск, на тусовку с друзьями, везде тебя сопровождает близнец. И рано или поздно  всё начинает доставать настолько, что вам лучше разъехаться в разные стороны света, чтобы ненароком не убить друг друга от "любви".

Именно на этих переживаниях, и нюансах жизни близнецов основан сюжет нового фильма "Разные близнецы" с Адамом Сендлером в главных ролях. Да, именно  ролях. Адам в фильме играет сразу две роли - себя и своего близнеца-сестру. Играет в своейственной ему манере, со свойственным фильмам с его участием юмором: местами "тугим" американским, местами хорошим, над которым не стыдно посмеяться в голос.

Сказать, что фильм не понравился не могу, но и что в восторге от него - тоже. На один  просмотр.

0
174
0