Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:00, 07 февраля 2012

Зимний праздник для детей.

29 января на ледовом катке «Mega Ice» прошла благотворительная акция «Зимний праздник» для детей из детских домов.

В рамках акции на каток были приглашены воспитанники из детского дома №1 г. Алматы, областного детского дома №1 и детского дома Джулидэ. Общее количество – 160 человек. Инициатором данного мероприятия выступил БТА банк. Генеральный партнер благотворительной акции - сеть ледовых катков «Mega Ice».

Цель мероприятия - создание зимнего праздника для детей. Пропаганда здорового образа жизни среди молодого поколения.

«Зимний праздник» подарил детям много радости и удовольствия. В этот день, для ребят были организованы развлекательные мероприятия: эстафеты, игры, конкурсы, кофе-брэйк, подарки и многое другое.  Перед выходом на лед  для воспитанников выступили фигуристы театра на льду «Ice Dance» и продемонстрировали несколько красивых танцев на льду.  После, начались массовые катания. Дети не скрывали свои эмоции и катались на льду с огромным удовольствием!

Каждый детский дом получил супер-подарок – жидкокристаллический телевизор.

Поддержать идею и внести свою лепту в благое дело также выступили: Акимат города Алматы, ГКП «Алматы Тазалык» Акимата г.Алматы, «Galanz», «Ас-Ай», «WM Pharma Alliance», «Resmi Group», «RG Brands», «Alatau Invest Construction», «Fortuna GS», «БаТу Трэвел», «Mega Motors», «Астаком», «Asem Ai», «Effler», интернет порталы «NUR.KZ», «Geometria.kz» и «Karloff-media.kz».

 
0
176
1