Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:50, 06 февраля 2012

Golf Country Mk…?

Blog post image

В конце 80-х, Volkswagen выпустил Golf Country – особенность автомобиля заключалась в том что кузов и агрегаты Golf Syncro, были установлены на раме, благодаря чему автомобиль имеет внушительный дорожный просвет, при этом, как и Syncro, располагает вискомуфтой в приводе задней оси, что обеспечивает автоматическое подключение задних колес при пробуксовке передних. Данную модификацию выпустили тиражом в 7000 экземпляров, что на фоне общего объема выпущенных Golf Mk2 в количестве 6 300 000, сущая мелочь.

Но хватит о прошлом, теперь наши дни… если просмотреть публикации нашего блога, то можно подумать что мы помешаны на занижении и дисках, но ведь на самом деле в первую очередь мы любим автомобиль, а уже потом все остальное, так? Поэтому хочу показать вам абсолютно не привычный вариант Golf Mk5, для нашего блога.

Blog post image

Что скажете про этот красный Golf Mk5? Уверен многие скажут что диски не фонтан, не формат для нашего блога. Но это еще что, далее вас ждет культурный шок. Помните о чем было вступление? Про Golf Mk2 Country… а так как по прошествии 20-ти лет, в линейке Golf нет аналога тому старому Country, юзер mldouthi с всем известного vwvortex решил сделать свой Country из представленного моноприводного Golf Mk5.

Blog post image

Конечно же никто не ставил кузов Mk5 на раму, но все же автомобиль претерпел значительные изменения. Новая подвеска, и огромные колеса от настоящего внедорожника, для установки которых пришлось порезать крылья, и поставить расширители арок.

Ну как вам такой стэнс? Продолжение о машине + еще фото, по ссылке: http://www.vdub.kz/golf-country-mk/

Blog post image

0
2206
1