Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:19, 06 февраля 2012

Встреча Старого Нового года :-)

Идея, встретить Новый год по старому стилю, возникла еще перед традиционным Новым годом. Большинство наших друзей хотели отметить традиционный Новый год – по традиции, с родными и близкими. А Новый год по старому стилю подходил, как нельзя лучше, для встречи старых и новых друзей :-)

Blog post image

Место встречи мы определили очень привлекательное: большая изба, рядом рубленая банька и горнолыжный склон – что может быть лучше такого сочетания?! Компания собралась не маленькая, больше тридцати человек! Программа была отменная: праздничное застолье, горячий глинтвейн, шампанское, бухарский плов, игры, фейерверки, маскарад и многое другое… всего не перечислишь :-)

Для затравки мы подготовили интересные фотографии с прошлых наших мероприятий: летний фрирайд на леднике Туюксу, поездка в Гималаи, тусовка в Гоа, горнолыжное приключение в Караколе.

Так же мы поделились с нашей командой планами на будущее, а впереди нас ждет еще много интереснейших событий :-)

Как и предполагалось, ночь с 13-го на 14-е была ооочень короткая, а кое-кто совсем не ложился спать, пели песни до самого утра :-)

На следующий день, после вкусного завтрака, мы отправились на горнолыжный склон, вооружившись катательными снарядами. Там встретили 2-х веселых парней, которые всех угощали шампанским и пытались вспомнить, как они оказались на горнолыжном склоне после вчерашнего «Мюнхена» :-)

Для новичков мы провели обучение, и они довольно быстро усвоили несколько навыков по владению горными лыжами и сноубордом.

Ближе к вечеру, напарившись в русской баньке, мы оседлали своих 4-х колесных коней и вереницей отправились в город, с осознанием того, что теперь у нас в запасе, целых 2 Новых года!Blog post imageBlog post image

 

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Еще фто Вконакте, в Фейсбуке

0
435
1