Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:05, 06 февраля 2012

DEVIcars - автопрокат для людей

Аренда авто в Праге, представляет услугу связанную с арендой авто не только для тур поездок, но и для решения вопросов связанных с деловой деятельностью.

Пример: приезжаете в Прагу по деловым вопросам: деловая встреча, выставка или презентация, вскоре решив свои вопросы (на прокатном авто в Праге это будет оперативней) вы понимаете, что есть необходимость съездить в Вену, Нюрнберг, или в Берлин, или в какой-нибудь иной город Европы для того, чтобы отдохнуть, провести встречи с представителями иных компаний, для заключения договора, или контракта, или просто развеяться от служебных дел.

Есть такая вероятность, что вы работаете, живёте в Чехии и у вдруг появилась необходимость съездить в другой город с целю представления интересов вашей компании. На автомобиле данные вопросы решаются быстрей и комфортней, так как самостоятельно решаешь и выбираешь на что тратить своё время.

Прокат автомобилей в Праге DEVIcars может заключать договор с организациями которые расположены в любой части мира, мы подготовим все документы, для того, чтобы вы оформили командировочные документы, связанные с арендой автомобиля в Праге.

Для бронирования автомобиля вам нужно на нашем сайте, в разделе бронирование автомобиля, заполнить электронную резервацию, с вами в кротчайшие сроки свяжется наш менеджер и уточнит вопросы, касающиеся  проката авто в Праге.

Вы платите ту сумму, которую видите при бронировании авто с учётом всех сборов и платежей. В сумму аренды авто, входит также аренда GPS-навигатора, оплата всех Чешских дорог, а так же страховка автомобиля на территории всего Евросоюза.

 

DEVIcars – автопрокат для людей…

 

(+420) 607 995 683, (+420) 774 605 683

   
0
205
0