Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
01:35, 24 мая 2012

Почему я хочу в Черногорию?

Blog post image

Несколько лет тому назад я впервые увидел телепередачу о Черногории, и теперь, когда слышу название этой страны, в памяти всплывают образы чем-то напоминающие эту фотографию: зеленые леса, красивые горы, синее море и теплый климат. Еще тогда очень захотелось побывать в этих живописных местах.

Вообще, очень люблю путешествовать, да и, наверное, во всех нас живет дух путешественника и исследователя, который манит нас в те края, где солнце светит по-другому и краски природы отдают новыми оттенками. Причем, мне нравится как выбираться за город на выходных, так и летать в другие страны. Жаль, что пока не могу похвастаться обилием мест, где успел побывать.

Когда знакомишься с новой страной, проникаешься ее духом, ее настроением. Вдыхаешь запах воздуха, который здесь кажется другим, ощущаешь себя частью страны, в которую попадаешь, знакомишься с интересными людьми, их традициями, узнаешь много нового и интересного.

Побывав в другой стране, становишься богаче духовно, и работать как-то после такого отдыха легче и воспоминания еще долго играют в памяти, вызывая положительные эмоции.

Люблю природу, люблю чувствовать себя ее частичкой, люблю когда все органично и естественно. Наверное, поэтому и работаю в области экологии. Хочется отдохнуть от городской суеты, почувствовать другой ритм жизни, набраться сил и энергии.

Вот для этого всего я и хочу в Черногорию.

Если выиграю, обещаю пост в блоге со своими впечатлениями и красочными фотографиями.

Если не выиграю, буду радоваться за того кто выиграл)

Всем удачи!

Следуйте за мной в Твиттере: @zufartokpaev

Хэштэг  конкурса #Черногория

3
462
1