Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:03, 11 февраля 2012

Как Я провела Субботний день!!!

Всем привет! Субботний вечер. Я дома)

Идти никуда не охота. Потому что, Я устала. Ну вот, скажите люди добрые! Кому могло притти в голову поставить пары в Универе в субботу с утра до вечера?! А? С 9 утра до 17*00 я была на парах. Лекций такие нудные и скучные. Да и к тому же, Я села около окна и солнце било в глаза!

Меня начало клонить в сон. Глазки слипались, тело тяжелело и препод все время смотрел в мою сторону. Решив отвлечься, Я вытащила из своей сумки семечки, и насыпав в тетрадь и прикрыв ее, начали с моей подругой Айжан, тихонько щелкать. Препод продолжая говорить, подошел к нашей парте и прихватил тетрадь в которой семечки. и все что там было, насыпал себе на ладонь. Мне стало неудобно. Вдруг при всех 63-х человек на ругает еще. А он такой, продолжая говорить щелкал мои семечки( лааадно. Пускай. Достала еще с сумки. Сидим щелкаем дальше.)

Blog post image

Вышли  с лекций, оттуда и пошли на лаб-ы. Тем кто не знает, это Лабораторная работа. Идешь в лаб.кабинет и делаешь разные эксперименты. 2 часа. После сдаешь че поняла и.т.п. Вышла так, что не будем работать над чем-то там. А будем сдавать все устно и отвечать на вопросы по прошлой лекций. Пфф.. Я ниче не помню.И не знаю. Опять села возле окна. Спать хочется. Голова гудит. Сердце начало колоть. Почки чет болят. Вообщем хочу кушать!

Blog post image

 

...Но нет! Пришлось без перемены сидеть 2 пары, и отвечать на вопросы. Мне к счастью попадались такие вопросики, к которым Слава Богу хоть чуть-чуть знаю ответы) Мои однокурсники меня ненавидят. =)) Потому что мне опять повезло.. Бедненькие, они зубрят всю ночь, учат и в итоге "тонут". Иногда мне их жалко.

Вышла с Универа, и потопала по мраморной плитке в сторону остановки. Пасмурно. Чет подозрительно. Кажется снег пойдет. Побыстрее бы оказаться дома. Спать хочется( Села в автобус. Стою! Доехала до Саяхата быстро. уже села на такси и надела наушники. Ниче так) за 25 минут доеду примерно.

...Мама встретила с автостанций, где Я вышла в такси. Приехали домой. Покушала, помылась, помучила Капу и зашла в ВК.

И вот сейчас, уже 12 ночи. А сон как рукой сняло! Ну че за фигня? Ребят??? Хочу чтоб в сон клонило как багана, на парах! Blog post image

 

...Закон подлости)

 
1
335
2