Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:03, 03 февраля 2012

Путь NEXT.kz

Blog post image

С недвнего времени я заметил, что играми нашей команды интересуется всё больше людей. Dota 2 набирает обороты, а вместе с ней растет и популярность нашей команды. За последнее время мы действительно сильно продвинулись вперед. О нас очень положительно отзываются даже там, где до этого все ненавидели. За компьютерным спортом большое будущее и возможно именно в этом виде спорта наша страна сможет дать бой миру и выиграть.

Я решил, что многим будет интересно не только посмотреть трансляции наших игр или их записи, но и почитать о наших приключениях, самокопаниях, взлетах и падениях. Сегодня мы единственная профессиональная команда в Казахстане и на нас большая отвественность. В ближайшее время я собираюсь уделить большое внимание освещению нашей деятельности, надеюсь у нас будет много радостных моментов, которые мы сможем пережить все вместе.

Здесь вы можете найти ссылку на наш профайл на сайте gosugamers.net. На данный момент в мировом рейтинге мы занимаем 5 место. Скоро в свет выйдет новый сайт посвященный кибер спорту, специально для казахстанцев, как только это случится мы сможем спокойно сами транслировать наши игры. Также наши спонсоры выделили нам камеру и в ближайшем будущем я буду заливать видео ролики с наших игр, откуда вы сможете увидеть и процесс пика героев, игровые обсуждения, разборы полётов и другие интересные вещи.

А пока что наша "штаб квартира" находится вот поэтмоу адресу. Присоединяйтесь если вы за нас болеете. Информация о следующем турнире на нашем сайте.

0
495
3