Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:03, 03 февраля 2012

SVEN Aggressor - покоритель неба!

Blog post imageКомпания SVEN представляет игровой манипулятор Aggressor, который придется по вкусу многим любителям авиа- и космических симуляторов.

В SVEN Aggressor есть всё, что необходимо для управления летательными аппаратами, как гражданского, так и военного назначения. Рукоять джойстика имеет 3 основные оси вращения: вперед-назад, влево-вправо, а также вокруг своей оси. Чтобы уходить от выстрелов и ракет противника, не нужно использовать дополнительные клавиши клавиатуры, бой можно вести при помощи четырёх кнопок атаки, спускового курка для скоростной стрельбы и мини-джойстика, который отвечает за прицел. В модели предусмотрена функция виброотдачи для повышения реалистичности.

Калибровка джойстика проводится вручную. Включение и выключение форсажа, управление тягой двигателя, закрылками, шасси, шагом винта, стрельба из всех видов оружия – все эти функции можно запрограммировать с помощью двенадцати кнопок, шесть из которых расположены на основании манипулятора, а еще шесть – на рукоятке. Выберете наиболее популярные опции, которые Вы используете в игре, определите для них соответствующие кнопки, так, чтобы они всегда были под рукой, и наслаждайтесь игрой, не отвлекаясь во время боя на лишние действия. Еще один приятный бонус от разработчиков – возможность горизонтально регулировать тягу двигателя самолета или вертолета. Именно она позволяет авиамашине набирать или снижать высоту в игре. По сравнению с вертикальным аналогом, такое решение делает управление работой двигателя более плавным. Регулятор расположен в удобном для руки месте - он сдвинут влево от рукоятки на несколько сантиметров. Таким образом, изменяя его положение, можно не отрывать руку от кнопок во время игры.

Джойстик подключается к компьютеру через интерфейс USB. SVEN Aggressor совместим с Windows 2000/XP/Vista 7 и не требует дополнительных драйверов для установки на ПК.

Особенности:

1. Функция виброотдачи;

2. 4 оси, 4-позиционный джойстик и 12 кнопок

3. Две оси, 4-позиционный джойстик;

4. Резиновые присоски для надежной фиксации к столу;

5. CD-диск с драйверами в комплекте.

Ориентировочная розничная цена – $27

0
160
0