Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:10, 03 февраля 2012

Встречайте! Новый "яблочный" девайс из поднебесной.

Blog post imageНи Хао, ювиженцы и ювиженки

С большим уважением всегда относился к компании из Куппертино и лично к Стиви Джобсу (R.I.P). Все продукты "Apple, Inc." открывают нам что-то, пусть не новое, но особенное, душевное и стильное. Сегодня на одном из фансайтов забугорного "железа" наткнулся на интересное устройство.

Итак, встречайте iFeng 4S!

В переводе с китайского "feng" означает "ветер" и устройство, довольно таки, соответствует своему названию. iFeng 4S - это  фен для волос. Самый обычный фен, который китайские предпринимателе "толкают" с интернет-аукциона Tmall.com. Интересна подача продукта, точно как у Apple: с перечислением ключевых функций (регулируемая система всасывания воздуха) и инновационных решений (термостойкий пластик из Тайваня). На боковой стороне устройства сверкает золотистая надпись "Steve Jobs 1955-2011", как бы подчёркивая принадлежность именно к Apple. Как бы не обошлась такая креативность жителям поднебесной иском из-за океана, но, как говорится, поживём - увидим.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Лично у меня девайс вызывает двойственную реакцию. С одной стороны забавное устройство и сам бы я не прочь иметь у себя такое, но с другой - обидно, что наживаются на чужом бренде и имени великого предпринимателя.

2