Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
23:21, 02 февраля 2012

мобильное приложение для контроля за местоположением мобильного устройства

На Ваше обсуждение предоставляем нашу разработку, в дополнение небольшое ревью от Нокиа, ссылка - https://www.facebook.com/notes/nokia-%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD/guidejet/378624138819553

Приложение Guidejet – разработка ТОО Guidejet специально для телефонов Nokia. Программа работает в фоновом режиме и передаёт полученные данные о своём местоположении на сайт www.guidejet.com, в виде точки, отражающей положение владельца телефона на карте. Услуги предоставляются на всей территории Республики Казахстан.

 

Blog post image

 

Нажатие одной кнопки на мобильном телефоне, позволит пожилым или больным людям вызвать помощь и указать их текущее местонахождение. Родители смогут быть в курсе, где сейчас находится ребёнок и где он был, посетил ли уроки и во сколько вернулся домой.

Чтобы начать работу с приложением после установки, вам потребуется запустить его на телефоне, ввести номер телефона и придумать пароль. Затем, регистрируетесь на сайте www.guidejet.com , вбиваете номер «подопечного», проходите верификацию (подтверждающую именно ваше право контролировать нахождение именно этого номера подопечного) – теперь можно узнавать о его местоположении.

 

Основное меню:

 

Blog post image

 

Также у приложения есть следующие функции:

- Чат между пользователем у компьютера и пользователем мобильного телефона

- «Тревожная кнопка»: при нажатии и удержании заранее запрограммированной кнопки (для телефонов с клавиатурой) или специального виджета (для телефонов с  сенсорным экраном и без клавиатуры), передаётся тревожное сообщение на заранее запрограммированный вами номер/номера мобильных телефонов (члены семьи, друзья, охранное агентство и т.д.).

- Автозапуск: при его активации, приложение  будет запускаться автоматически при любом выключении и повторном включении телефона (сел аккумулятор – поставили на зарядку и т.д.).

- Встроенный ПИН-код: при его активации и введении кода, пользователь телефона (например ребёнок) не сможет отключить само приложение или внести какие-либо изменения в настройках работы программы.

 

Меню Настройки:

 

Blog post image

 

Приложение Guidejet идеально для применения в следующих сферах:

  • Программа «Родители-Дети» - контроль за перемещением детей дошкольного и школьного возраста, контроль за местоположением учеников и студентов находящихся на обучении за границей.
  • Контроль за пожилыми людьми – контроль за перемещением и оказание соответствующей медицинской помощи лицам нуждающимся в постоянном медицинском контроле.
  • Бизнес-контроль – контроль за сотрудниками, корпоративным автопарком.
  • Безопасность – охранные структуры, личная безопасность

Установить приложение можно по ссылке в Магазине Nokia

 
1
371
3