Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:50, 01 февраля 2012

Беспрецедентная акция Happy Hours

Blog post image

Дорогие друзья! Мы с гордостью представляем вашему вниманию акцию, которая является поистине интересной всем посетителям центров развлечений NEXT. Отныне некоторые развлекательные услуги в наших центрах предоставляются абсолютно бесплатно! Кроме того, мы существенно понижаем цены на абсолютно всё в наших центрах! Читаем детали ниже.

Наши центры дарят вам 24 часа счастья в сутки, и целых 6 часов из которых - абсолютно бесплатно!


> Акция "счастливые часы"

Суть акции заключается в существовании "Счастливых часов". Именно в эти часы практически все услуги в центрах предоставляются бесплатно. Ежедневно, в обоих центрах развлечений NEXT. Расписание:

08:00 - 10:00
12:00 - 13:00
15:00 - 16:00
18:00 - 19:00
22:00 - 23:00

В указанные временные промежутки практически все развлекательные услуги в наших центрах предоставляются всем желающим абсолютно бесплатно при наличии карты NEXT (стоимость открытия карты - 200 тг). Что именно бесплатно? Все просто:

- Консоли Xbox360 и PS3 с наибольшей коллекцией игр в городе;

- Компьютеры и ноутбуки в зонах Интернет, которые помогут оценить как новинки технологий, так и наш нереально быстрый интернет;

- Компьютеры геймерской конфигурации, на которых абсолютно любая игра из нашей внушительной коллекции впечатлит своей красочностью и порадует отсутствием тормозов;

- Зоны RockBand, на которых вы почувствуете себя настоящим музыкантом и сможете насладиться любимой музыкой в собственном исполнении;

- Театр в NEXT Prime Almaty. Пятиметровый экран и любимые фильмы, сериалы либо спортивные трансляции в кругу друзей.

 

> Значительное понижение цен
Цены на услуги в центрах достигли нереально низких показателей. Предлагаем вам ознакомиться с нашими ценами, увеличив нажатием изображения ниже.

Цены почасово

Blog post image

Цены на спец.предложения

Blog post image

Более подробно со всеми деталями вас ознакомят непосредственно в наших центрах NEXT Prime Almaty и NEXT Promenade Almaty, либо по телефону. Номер телефона, как и адреса центров, могут быть найдены в разделе Find Us у нас на сайте.

Приведем пару примеров, наглядно демонстрирующих удобство нового предложения:

Я хочу сейчас поиграть на компьютере/консоли, сколько это будет стоить? (8 утра, будний день)

На данный момент действует предложение "Счастливые часы", и вы можете воспользоваться и компьютером, и консолью, абсолютно бесплатно (с 8 до 10).

Я хочу сейчас поиграть на компьютере/консоли, сколько это будет стоить? (10 утра)

Это обойдется вам в 1 юнит на компьютере, и 2 юнита на консоли за час. Также у нас действует уникальное предложение "Счастливые часы", и совсем скоро вы сможете поиграть один час абсолютно бесплатно. Ближайший "счастливый час" начнется в 12:00 и продлится до 13:00, соответственно вы можете сыграть 3 часа по цене двух.

Я хочу сейчас поиграть на компьютере/консоли, сколько это будет стоить? (20:00)

Ближайший "счастливый час" начнется в 22:00 и продлится до 23:00. Соответственно, прямо сейчас вы можете оплатить 2 часа использования компьютера - всего 2 юнита (400 тг.) и третий час вам достанется бесплатно.

Я хочу сейчас поиграть на компьютере/консоли, сколько это будет стоить? (22:00, выходные)

Мы вас поздравляем, прямо сейчас начинается "счастливый час", а также вы можете воспользоваться ночным спецпредложением. Итого, час бесплатно прямо сейчас, и еще 10 часов по ночному спецпредложению всего за 4 юнита (800 тг.).

 

Дорогие друзья! Предлагаем вам, посетить наш сайт!

И конечно же, спешите насладиться продвинутыми развлечениями. Ждем вас!

0
468
6