Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:43, 01 февраля 2012

QIWI Visa Virtual - виртуальная карта для оплаты в интернете

Blog post imageQIWI Visa Virtual - наше традиционное предложение для интернет-шоппинга по всему миру. QIWI Visa Virtual принимается везде, где принимается к оплате обычная Visa. А также QIWI Visa Virtual можно привязать к Pay Pal, что во многих случаях сильно облегчает жизнь. Значит, при помощи QIWI Visa мы можете платить везде, где к оплате принимается Pay Pal. Счет QIWI Visa Virtual не объединен со счетом QIWI Кошелька. Это значит, что вы можете подарить виртуальную карту своему другу или коллеге на праздник или в качестве гонорара за удаленную работу.

Почему для интернет-шоппинга мы рекомендуем именно QIWI Visa Virtual, а не обычную карту? Потому что опасно светить в интернете свои зарплатные и кредитные карты. Мошенникам достаточно узнать информацию с карты (её полные реквизиты), чтобы увести деньги через Интернет. Используя QIWI Visa Virtual, вы сохраняете в безопасности свои основные счета.

 

Оформление QIWI Visa Virtual

Любая банковская карта выпускается на имя владельца, а для ее оформления потребуется визит в банк и неделя на ожидание выпуска. Карту QIWI Visa Virtual может приобрести любой желающий без обращения в банк, прямо в QIWI Кошельке за 1 минуту >>>

- Авторизуетесь на сайте w.qiwi.COM или в мобильном приложении.
- Указываете сумму для размещения на карте и номер мобильного телефона.
- На указанный мобильный телефон приходит сообщение с номером карты, сроком ее действия и CVC2. Все данные, которые нужны для оплаты товаров и услуг в Интернете.

 

Как платить картой QIWI Visa Virtual

Как только SMS с реквизитами пришла на Ваш телефон, картой можно пользоваться.
При оплате покупки введите номер карты, CVC2, срок ее действия и имя владельца для оплаты покупки.

Blog post image

 

Поскольку карта не именная, в поле «имя владельца» можно ввести любую информацию.

Blog post image

 

После завершения операции на телефон придет SMS с информацией о проведенном платеже и остатке на счете.

Blog post image

С помощью QIWI Visa можно купить билеты, оплатить игры, покупоки в интернет-магазинах, забронировать отель, воспользоваться магазином AppStore или купить музыку через iTunes. QIWI Visa принимается по всему миру. Везде, где принимается Visa Вы можете расплатиться QIWI Visa.

По собственному опыту могу сказать, что для молодых людей, которым нужно совершать покупки в AppStore, iTunes, оплачивать онлайн-игры это идеальный вариант. Карта удобна в использовании, выпускается с минимальной комиссией, пополняется при необходимости, аналогична по функционалу стандартной Visa Classic и значительно лучше аналога от Yandex, поскольку принимается по всему миру.

 

Как пополнить QIWI Visa Virtual

- Авторизуйтесь на сайте - в верхней части появится раздел Visa.
- Войдите в раздел Visa и нажмите "Пополнить".

2
19305
7