Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 07 февраля 2012

Вот выход для любителей кино...!

Суета во круг новых поправок в закон об авторском праве продолжается уже неделю.

Пользователи глобальной паутины в растерянности .. « А что делать?, неужели придут и накажут?».

Как обещают наши политики НЕ накажут пользователей если они качают только для личного просмотра без реализации и распространения. Тогда вопрос второй « А где качать то?». Да вопрос сейчас актуален, закрыли ресурсы. Вышли все на внешний трафик. Там есть откуда.

 

В общем ждём что же будет дальше.

 

А сейчас хотел бы поделиться своим впечатление о, если можно так назвать альтернативе киноманов.

Подключил себе пару недель назад услугу телевещания ID TV.

В принципе качеством был удивлён, до этого просто было обычное кабельное с неважным качеством вещания. А тут все каналы работают одинаков хорошо.

А теперь внимание, есть такая интересная штука как функция «Видео по запросу». Зашёл, выбрал фильмец, прочитал аннотацию, купил! И начал сразу его смотреть. 72 часа он у меня. А потом удаляется, а зачем в принципе он мне нужен потом.

И качать не надо и ждать. В общем недорого и сердито.

Так же понравилась функция программа передач. До этого была проблема, включишь на какой нибудь  канал идёт фильм и незнаешь когда он начался и как он называется а в ID TV с помощью программы передач эта информация показывается.

В общем, тем кто любит фильмы посмотреть пока идёт эти разбирательства кто виноват и кого наказать подключайте ID TV там всё легально)))

 

Спасибо! Удачи!

0