Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:53, 31 января 2012

Турбо Сорока 79-го

Blog post image

Такие превосходные экземпляры встретишь не часто, да и сам хозяин потратил не мало времени на поиски. Пробами и ошибками было достигнуто то, что мы видим. А то, что находится под капотом, достойно еще большего уважения.

Blog post image

Из 15 лет увлечения автомобилями, 10 были полностью отданы легендарным Renault 5 GT, но под давлением друзей, которые передвигались на низких VW, все же было принято решение пересесть на нечто классическое и спортивное из продукции всеми нами любимого концерна. Первый опыт оказался не удачным, на скорую руку были куплены 2 Volkswagen Scirocco Mk1 в плачевном состоянии, в планах было собрать 1 из 2-х, но кузова были на столько гнилыми, что восстанавливать их не имело ни какого смысла. Сняв с них все, что хоть как то сохранилось, поиски продолжились, и на свою удачу, попался этот Volkswagen Scirocco Mk1 1979 года, в весьма хорошем состоянии по кузову, но с уставшим мотором.

Blog post image

Вот тут уже было где разгуляться фантазии, ведь за все время увлечения автомобилями было собрано не мало «ништяков», как по двигателю, так и по дискам. В запасах имелось два комплекта редких MAD’IN размерностей 13х7.5 13х8.5 13х9 13х10, из которых скомпоновать нужную пару было проще простого. Так же в гараже лежала пара турбо-китов от Garret. Все это и было решено интегрировать в свое новое увлечение.

Продолжение по ссылке: http://www.vdub.kz/turbo-soroka-79-go/

Blog post image

0
192
0