Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
06:34, 31 января 2012

Предсмертный список. Пункт №2

Приветствую вас, Дамы и Господа!

Blog post image

Как же давно я не писал этого приветствия!

Появился повод отписаться со старого аккаунта - выполнил еще один пункт из предсмертного списка. Звучал он примерно так - научиться играть в шахматы и выиграть того, кого выигрывать не должен был. Понятно, что научиться играть в шахматы - дело нехитрое, но всегда были какие-то дела, но я как-то обещал моей the Woman, что освою эту глупую, по моему мнению, игру. Тепрь то я её таковой не считаю.

Так вот, в прошлый понедельник я решил, что пора выполнить обещанное и скачал себе подшивку журнала Шахматы с Гарри Поттером *давайте посмейтесь, как моя младшая сестра* Но я подумал, что при моем уровне понять мудренный учебник по шахматам будет труднее чем журнал для детей. Каждый день я осваивал по одному номеру.

Каспаров был занят, поэтому в качестве противника для этого пункта я выбрал шахматную программу, которую ни разу не побеждал. И вот в воскрессенье после долгой недели изучения шахматной граммоты я его одолел! И теперь могу вычеркнуть этот пункт. Правда, я пристрастился и теперь каждый вечер играю обязательную партию с отцом и продолжаю изучать шахматы, что и всем рекомендую.

П.С.: А написал только сегодня, потому, что вчера ночью я только и вспомнил, что у меня есть этот список и там есть такой пункт.

Blog post image

Преданный сам, Безумный Белый Кролик

Blog post image

 
2
343
8