Yvision.kz
kk
1
05:16, 31 января 2012

Универсальный ноутбук Samsung серии 7 NP700Z5A — невозможно пройти мимо!

Мощная, высокопроизводительная, лучшая в своем классе модель с процессором Intel® Core™ i5 второго поколения использует технологию ExpressCache™ для сверхскоростного запуска программ. Дисплей с антибликовым покрытием SuperBright диагональю 15,6 дюйма монтируется на самом компактном для 15-дюймовых экранов шасси. Графическая карта AMD Radeon™ обеспечивает высочайшую производительность. Изящный и прочный корпус из алюминия эффектно выглядит в любой обстановке.

Blog post image

Быстрая загрузка — функция FastStart

Быстрое включение — начните работу всего через 2 секунды* после открытия крышки или нажатия кнопки питания. Инновационный гибридный спящий режим сочетает быстрый переход в режима сна и стабильность режима гибернации, поэтому вам не придется ждать 30–60 секунд до загрузки ноутбука.

 

Blog post imageИнновационная технология ExpressCache™ — сверхбыстрая загрузка программ!

Инновационная технология ExpressCache™ позволяет использовать 8 ГБ флэш-памяти на материнской плате, работающей как сверхскоростной кэширующий накопитель. Автоматическое кэширование на 45% сокращает время загрузки и начала работы с браузером Internet Explorer и гарантирует вдвое более быструю работу с часто используемыми приложениями, одновременно обеспечивая безопасность и целостность ваших данных.

Великолепная графика AMD Radeon

Мощная и энергоэффективная графическая карта AMD Radeon HD6750M позволяет просматривать видео в формате HD и играть в компьютерные игры со стереоскопическим 3D-эффектом. Улучшенная обработка графики гарантирует фантастическое качество и реалистичность изображения, а за счет технологии DirectX® 11 Evolved достигается плавность движений при показе видео. Даже запустив сразу несколько ресурсоемких приложений, вы по-прежнему будете наслаждаться быстрой и комфортной работой.

Дисплей SuperBright

Blog post image

На ЖК-дисплее SuperBright диагональю 15,6 дюйма мир предстает удивительно четким и ярким. 300 нит — яркость, на 36% превосходящая стандартные показатели современных ноутбуков. Вас несомненно впечатлит исключительная детализация графики и текста. Даже если вы подолгу работаете в условиях естественного или нестандартного освещения, вам не придется напрягать зрение.

Антибликовый экран

Blog post image

Благодаря антибликовому ЖК-дисплею вы получите удовольствие от изображений безупречного качества с четкими деталями и насыщенными цветами даже на улице. Матовый дисплей уменьшает количество бликов и не дает эффекта зеркального отражения даже вблизи источника света. Вы сможете работать с ноутбуком дольше, ведь ваши глаза будут гораздо меньше утомляться.

Тонкий и легкий - всего 2,3 кг

При весе 2,29 кг и толщине 23,9 мм ноутбук отличается исключительным изяществом и портативностью. Будучи одной из самых тонких и легких моделей в своем классе, он достаточно функционален для оптимальной производительности в любых условиях

Спецификации:

Операционная система

Genuine Windows® 7 Home Premium (64-bit)

Процессор

Intel® Core™ i5 Processor 2450M (2.45 GHz, 3 MB L3 Cache)

Дисплей

15.6" SuperBright 300nit HD+ LED Display (1600 x 900), Антибликовый экран

Графический процессор

AMD Radeon™ HD6750M (PowerXpress)

Память граф. процессора

1GB GDDR5 (Ext. Graphic)

Оперативная память

6GB DDR3 System Memory at 1333MHz (on BD 4GB + 2GB x 1)

Жесткий диск

500GB S-ATAⅡ Hard Drive (5400RPM) with ExpressCache 8GB

Оптический привод

Super Multi Dual Layer (9.5mm, Slot loading type)

1
280
6