Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
3
12:07, 30 января 2012

Неделя #3 - грозный Ромео и уральское трио

В прошлую субботу зрители "Первого канала-Евразия" могли стать свидетелями путешествия Икс-фактора по городам Караганды, Уральск и Атырау. Наверняка, у многих зрителей сложилось впечатление, что карагандинцы заняли большую часть эфирного времени. И всё же, таланты уральцев иногда даже не поддаются словесному описанию. Выпуск получился очень ёмким и динамичным, лучшие моменты шоу XFactor прямо здесь и сейчас, в нашем официальном блоге!

Не забываем фолловить нас в твиттере - нам жизненно необходимо не меньше 1000 фолловеров! :)

XFactor KazakhstanXFactor Kazakhstan Ирина ДитмароваXFactor Kazakhstan Ромео Роман Абдуллаев

XFactor Kazakhstan Ерлан БеккуловXFactor Kazakhstan Сабит КалтаевXFactor Kazakhstan Андрей Тихонов

Титул "Звезда Ютуба", несомненно, в нашем рейтинге получает Роман Абдуллаев, он же Ромео, он же гроза кварталов Караганды. Неповторимый стиль, авторские песни, даже авторский язык - исполнить так может только Ромео. Поведение жюри в этом эпизоде сравнимо только с жестким интернетным троллингом. И всё-таки, надеемся, творчество Ромео найдет своего слушателя:


В прошлом году он "косил" под Билана, в этом году пошел иным путем - собрал целое вокальное трио "Cool". Но эпатаж остался при нём - выбрать в качестве песни хит от "Виагры" и Меладзе "Притяженья больше нет..." - это смелый поступок для новоявленного бойзбенда. Несомненно, открытие недели из Уральска:


Когда вы рискнете участвовать в шоу XFactor, не забудьте дома голос. Если он у вас действительно был... А всё так хорошо начиналось - Майкл Джексон, энергетика, "лунные дорожки" - дорожка Ерлана Беккулова на этом и закончилась...


А вот Андрей Тихонов, металлург из Темиртау, голос прихватил с собой. Перевел на английский и, буквально, очаровал публику:


Сабит Калтаев, голос в 4 октавы, казалось бы, ничто не мешает "прыгнуть" в следующий тур XFactor, но оперное и эстрадное пение - небо и земля, жюри неумолимо и критично:


Небольшая пауза на ретрошлягер 90-х годов: ассистент стоматолога из Уральска Ирина Дитмарова и ее "премилый бухгалтер". И вырез.

И напоследок - необычный кавер на индийскую песню из "Танцора Диско" от Эльмиры Нусуповой:


Тем временем, ролик с исполнением Розы Мукатаевой на Киви набрал уже больше 20 тысяч просмотров, у Розы есть все шансы стать интернет-звездой. Кто до сих пор не посмотрел, просим по ссылке.

На этой неделе мы еще обязательно встретимся, follow me!

Напоминаем, что Your Vision и Kiwi теперь официальные инфопартнеры проекта XFactor:

наш официальный блог на Your Vision

канал на YV-TV

наш канал на Киви - подписывайтесь на обновления

следуйте за нами в Твиттере - @xfactorkz

Наши прошлые посты:

итоги первой недели

итоги второй недели

Чудо-голос из Павлодара или казахстанская Лара Фабиан

В блоге мы выкладываем ключевые фрагменты программы, хотите полноты впечатлений - найдите пульт, сдерите с телеящика паутину и включайте Первый канал-Евразия каждую субботу, ровно в 20-00! XFactor - время включить телевизор!

3