Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
05:16, 30 января 2012

Внимание, КОНКУРС!!! (без заморочек)

Внимание, внимание! Девочки и мальчики, желающие попасть на семинар известного историка моды Александра Васильева, вам в срочном порядке надо активизироваться!))

У каждого из вас есть шанс, попасть на это, действительно стоящее мероприятие!
Сегодня, сейчас, я объявляю конкурс, для тех, кому не безразлична судьба модных тенденций в современном мире!
Еще раз напомню, что 2 февраля 2012 года у Вас появится уникальная возможность побеседовать с Маэстро о современной моде, дизайнерах и искусстве быть стильно одетым в любой ситуации. Вы узнаете, как на моду влияют политика, религия, климат, искусство… даже войны и болезни! Вы научитесь анализировать современные модные тенденции и воспринимать их правильно, выработаете верное отношение к красоте и соедините прошлое с будущим. Обо всем об этом, в непринужденной обстановке будет рассказывать всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, сценограф, автор популярных книг и статей, непревзойденный лектор и коллекционер, известный широкой аудитории как ведущий популярного шоу «Модный приговор» на Первом канале — Александр Васильев! Энциклопедичность знаний, тонкий юмор, искусство воссоздавать в своих рассказах живые образы любой эпохи, мастерское владение вниманием аудитории сделали Александра Васильева кумиром для всех, кто интересуется модой.

Итак, 2 билета на семинар достанутся тому, кто догадается где были сделаны эти фотографии (название страны и региона) (задание на мой взгляд весьма простое).

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Первому правильно ответившему, лично вручу  - 2 билета на семинар Александра Васильева!!!

Завтра проведу конкурс на странице в Фэйсбуке и В Контакте.

А в среду обрадую твитерян! Ищите меня в соц. сетях. играйте и выигрывайте!)))

Удачи всем!

 

*** фото бай Ольга Федотова

 
0
426
8