Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:07, 28 января 2012

Металлург Нк - Барыс 1:0(((

Ндааа, выезд как то не заладился - всего одна победа, хотя очень часто комментаторы, да и на форумах в обсуждениях, говорили, что Барыс лучше играет на выезде, чем дома.

Три последние домашние игры выиграли (СКА, Динамо Рига, Атлант), а потом пошли качели - игра проигрыш, игра выигрыш...  Если исходя из этого прогнозировать, то дома Салават Юлаев выиграем, Ак Барсу проиграем.. Неееет!! Мне не нравится эта тенденция((( надо выигрывать!!!! и с большим количеством заброшенных шайб, а сегодня вот даже одной не вкатили :( хотя в каждом периоде у наших ребят было больше бросков в створ.. Не зря лучшими игроками сегодняшнего матча признаны оба вратаря. У Еремеева кстати, по статистике 66 матчей сыграно на ноль! Я почему то думала, что после сухаря Еремеева поставят сегодня Гласса на ворота, но стоял Ерёма, и хорошо стоял!

А моментов много красивых было, которые не смогли реализовать! чуть-чуть Старченко во втором периоде по пустым не попал, когда Лассила выкатился - и в штангу попал! Крепс, Даллман, Боченски - сколько раз и в упор, и с синей, и никак не смогли пробить вратаря! :(( Еще и Литвиненко от синей линии бросал, но в штангу попал, и в упор пытался пробить, но тоже не удалось. Лассила сегодня прям в ударе был!

Вот так все грустно сегодня.... Будем надеяться, что 1 февраля, дома, порадуют нас Барсята))))

0
189
4