Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:17, 27 января 2012

Назовите от 1 до 10 причин, которые мешают Вам освоить казахский язык.

Приветствую всех, кому интересна тема освоения казахского языка!

Думаю, в самое ближайшее время, предложу всем желающим очень простую, и эффективную систему освоения казахского языка. Именно освоения, а не изучения.

Она называется "Три Торта", сокращенно ТТ. Blog post imageBlog post imageBlog post image

Будем осваивать, усваивать язык, как вкусный торт. По кусочкам.

Очень упорные могут освоить один  языковой  торт за неделю.
Кто-то это сделает за месяц. В любом случае - за 3 недели или за 3 месяца, Вы сможете создать себе базу владения языком на автомате. В результате не нужно будет вспоминать правила и окончания.

Когда Вы освоите все три языковых торта Ваши уши сами услышат, а рот сам скажет те окончания, которые нужны в казахском языке.

10 % информации и 90% игры на усвоение. Будем включать мощные ресурсы тела и подсознания. И никаких программирующих из вне заморочек. Вы всё сделаете сами, в теплой компании сотоварищей по ТТ.

Чтобы получить допуск на бесплатный интернет семинар, где я расскажу всё о системе "Три торта" Вам нужно в комментариях к этому посту назвать от 1 до 10 причин, которые мешают Вам лично освоить казахский язык.

Да, если Вы не зарегистрированы на этой блог платформе, рекомендую это сделать. И обязательно вступите в сообщество "освоим Қазақ тілі" !

 

С уважением, Галина Яровая, эксперт по обретению внутренней гармонии в предлагаемых жизнью обстоятельствах. http://www.osvoim.kz/

0
482
2