Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:37, 27 января 2012

Сон

Мне снятся очень яркие и невероятно реальные сновидения. Я погружаюсь в них полностью, вижу себя и ощущаю как будто это явь. Порой все настолько настоящее, что во сне меня охватывает ужас.

Сегодня мне снилось, что я лечу на самолете, огромном таком, боинге наверное, иду в заднюю часть самолета, и вдруг слышу скрежет деревьев о самолет, выглядываю в иллюминатор и с ужасом понимаю, что самолет падает вниз, задевая деревья, в вокруг дома людей и люди, и все с ужасом смотрят на нас. Сердце останавливается, холод по всему телу, все сковало, в глазах шок, все трясется вокруг, падает посуда, выпадают кислородные маски. Я прижимаюсь где-то в углу, сжимаюсь и молюсь. На мгновение мне приходит мысль, что возможно я спасусь, что выживу, но потом очень ясно понимаю, что это все. Конец. Через несколько секунд моя жизнь закончится, пробегают последние мысли о прожитом и главная мысль, что же будет дальше?

В момент взрывы, я проснулся. Просыпаюсь я как будто на волне, словно меня подбрасывает. Руки трясутся, а в голове только одни мысли о падении. Я еще долго лежу и не могу понять где я и кто я. И кто был тот, кто падал вниз, в неизвестной стране на самолете, у которого отказал двигатель.

 
0