Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:52, 26 января 2012

Девушки и футбол

Всем вкусное время суток!
Как заметил сегодня Мой Пафосный Мальчик: «твой блог умирает медленной смертью» с ехидной, заметил, уточню. Потому что он, к сожалению, имеет полное право меня критиковать, и кидать в меня камни, по одной маленькой причине, это моя очередь писать в наш совместный Блог.
Первую неделю меня закидало учебой, как тухлыми помидорами комиков с ТВЦ, потом мне стало совестно немного, писать, все-таки, как ни крути, я девушка ответственная, конкретная, чтобы некоторые личности не утверждали. Потом моя жизнь вошла в стадию, Боже Мой, репорты, подготовка, рубежки! О_о
И, теперь спустя столько времени мне хочется написать о чем-нибудь хорошем, между нами, читателями и писателями. Так как каверзные вопросы решает Мой Пафосный Мальчик, хотя и отнекивается эмансипацией, феминизмом и гендерной политикой. Понятное дело, кушать самому не охота, готовить, а права женщины на плиту мы все давно усвоили. Оно неприкосновенно и нерушимо.
Сегодня мой пост (я дала себе пинка, и теперь не поевши, не поспавши, пишу его) будет посвящен, такому актуальному вопросу: Почему же девочки начали так любить футбол?

Заметим (все вместе), что раньше футбол произносился как проклятье, да ну его футбол, давай лучше по магазинам пройдемся, все, наверное, слышали. А, теперь, девочки не только знают команды, Лиги, но даже имена футболистов, их возможности, имена тренеров, клубы и очки в таблице. Конечно, в природе встречаются уникумы, которые верят, что голкипер, это тоже, самое, что форвард или хавбек. Как ловко, я блеснула своими знаниями, Пафосный Мальчик должен сейчас пыжится от гордости за меня. ;)
Так вот, вернемся к вопросу, отвечу честно, все дело в зависти. Мы, девочки (большинство, буду демократична), завидуем вам, мальчики, потому что у вас есть футбол. Футбол – это не только 22 игрока, одетые в одинаковые формы, голы, мяч и пасы крутые. Это David Beckham с женой Victoria в рекламе нижнего белья. Это образ жизни жены успешного спортсмена, смотрящего на него любимого, а он забивает мячи в ее честь. Разве, не романтично? Это Ronaldo, почти не одетый вне поля, и его молодая невеста, которая не знает ни одного финта, но он же ее любит. Messi с верностью своему клубу, и опять-таки жене. Лапочка Kaka с улыбкой.
Футбол – это здоровый образ жизни, мода, красота, талант и поклонение многих. Для вас это может быть просто зрелищная игра или хороший штрафной. Но, мы, то девочки, увидели грусть в глазах Christiano, когда он посмотрел, что его Ирины нет. Можете нам не верить, но это так.
И, пусть многие скажут, что сейчас футбол не тот, что вот раньше играли… На самом деле, футбол на своем пике популярности, он создал образ успешной команды, игроков и великих людей не только для основных болельщиков (мужского пола), но и для восторженной толпы в лице женщин. Даже если это мода, как утверждают опытные болельщики, и блажь у девочек, которая пройдет.
Думаю, вы мальчики, должны радоваться, потому что на данный момент, говоря, я пойду во двор, погоняю с пацанами в футбик. Вы, словно принц, идущий на борьбу с драконом, оставляете принцессу с надеждой, что может когда-нибудь, и она будет сидеть в VIP ложе на Old Trafford, и гордо держа голову, тихо болеть за вас. Ничего, не понимая в футболе.
0
227
1