Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:02, 26 января 2012

Как выгодно и грамотно приобрести недвижимость в Испании

В Испании ежедневно увеличивается количество русских. Русские приезжают сюда в отпуск, на каникулы, весело провести время, попутешествовать или же на ПМЖ. Многие из них переехали сюда, или уже планируют, и на вернуться на родную землю пока что никого не тянет. Первая остановка на пути к новой жизни – это жилье, т.е. приобретение недвижимости. Кто-то приобретает апартаменты и виллы в Испании, для того чтобы проводить здесь свой отпуск или прилетать на зиму, а кто-то для жизни. На ПМЖ чаще всего приезжают обеспеченные пожилые люди, которые хотят провести старость и насладиться жизнью на побережье Испании.

Я хочу сказать, что, количество наших соотечественников в Испании активно увеличивается. Параллельно и увеличивается количество информации, ее разнообразие, ее различная направленность, а иногда и недостоверность. Расплодилось огромное количество так называемых Испанских Агентств Недвижимости ориентируемых, именно, на русского потребителя.  Заманчивые вывески на родном языке: «Здесь говорят по-русски», «Нас рекомендуют друзьям», «Ваш второй дом в Испании» и т.д. и т.п. Находясь в чужой стране, в новой обстановке, и тем более, если не говорите на испанском - довольно сложно разобраться что, как и почем!  Количество покупателей из России и стран СНГ  несоизмеримо с количеством агентств, и следовательно обостряется конкуренция, и теперь за покупателя могут устраиваться практически настоящие «бои».

Так же, на русскоязычных испанских сайтах начали создавать форумы и блоги, которые предоставляют полную свободу для саморекламы, а также их можно использовать как дополнительный инструмент для борьбы с конкуренцией. На войне все средства хороши. И т.к. информация такого рода никем не контролируется, то здесь можно и «письма разгневанных покупателей» сочинять, и «справедливые претензии обманутых клиентов» и даже «гнев введенных в заблуждение несчастных русских покупателей»...  А вот насколько эти письма реальны, конечно же никто разбираться не будет, ну и плюс возможность писать под любым «ником» - замечательная возможность поливать грязью конкурентов, не опасаясь за свою репутацию. Ведь потом можно спокойно заявить мол «Я не я и хата не моя».

И введенные в заблуждение покупатели уже всерьез начинают ставить под сомнения указанные цены на объекты, т.к. на форумах пишут, что конечная цена объектов из-за накруток посредников оказывалась неоправданно завышенной, и при посещении сайтов различных агентств, цены на один и тот же объект значительно отличаются!

Именно по-этому Компания Альянс LUXINVEST решила предоставить всем желающим каталог предложений напрямую от собственников, без накруток и комиссий.  Мы информируем всех потенциальных клиентов о комиссионных вознаграждениях от продавца или партнера (как правило, оно колеблется от 3 до 5%), а при продаже объекта от застройщика данная сумма лежит в пределах от 3 до 10%. Если же Вам понравился эксклюзивный объект от компании-партнера нашей компании (агентства недвижимости Испании), то вознаграждение от продавца делится с  нашей компанией. Конечная цена от этого не меняется!

Если же клиент самостоятельно находит залоговый объект от любого испанского Банка, в этом случае, цена никоем образом не меняется. При этом, размер нашего вознаграждения за услуги по оформлению в собственность данного объекта клиент всегда может узнать. Они открыты и обсуждаются отдельно. Все прозрачно и честно!

Альянс LUXINVEST - первая компания на рынке Испании, работающая с клиентами по такой схеме: производится сбор всех предложений рынка для определения реального ценового уровня. При необходимости срочной продажи, продавцы видят подобные варианты в информационной базе, и предлагают объекты по цене на порядок ниже уже имеющихся объектов, с целью срочной реализации - такие объекты мы называем ОБЪЕКТЫ СРОЧНОЙ ПРОДАЖИ. Всё это заставляет рынок предложений и цен быть горячими! А самые востребованные объекты по сниженным ценам чаще всего продаются в очень короткие сроки.

Еще одна новая услуга компании LUXINVEST - оформление покупки самостоятельно найденной клиентом недвижимости в Испании: если Вы находите объект через Интернет или по объявлению, то мы поможем Вам купить данный объект. Комиссионное вознаграждение для нас в этом случае выплачивает продавец.

 

Если же Вы находите интересующий Вас объект дешевле, чем у нас на портале, то мы с радостью поможем Вам купить его по более низкой цене!

Специалисты компании Альянс LUXINVEST - к вашим услугам! www.luxinvest.eu

   

Лучший портал испанской недвижимости www.luxinvest.eu

 

Лучшая база недвижимости в Испании - портал агентств недвижимости – АльянсLUXINVEST - www.luxinvest.eu

У нас представлено более 100 000 объектов по всем регионам Испании:  залоговая недвижимость от испанских банков, новостройки от застройщиков, испанская недвижимость от собственников и партнёров Альянса LUXINVEST. Также на нашем сайте Вы найдёте для себя много полезной информации: статьи о получении Вида на жительство в Испании, информацию о налогах и содержанием собственности в Испании, информацию о получении визы в Испанию, информацию о поездках на осмотр недвижимости, а также туристические развлечения в Испании, новости и интересны факты.

       
0
142
0