Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
20:39, 25 января 2012

Ненужные советы акиму Мухамеджанову

Ну что за хрень опять? Тынц

Мне кажется, что если осудят полицейских, то это будет бо-о-о-ольшая ошибка. Он (мент) чего сделает в следующий раз. Он будет тупо стоять в стороне. В киргизском Оше так и было. Узбеков ставили на ножи, а милиция не вмешивалась. В результате  - море крови. А кровь - это, бля, очень редко забывается. Иногда и двух поколений недостаточно, чтобы забылось.

Или вообще возьмет в оружейке автомат, снимет форму и пойдет защищать исключительно свою семью, что, собственно и должен делать каждый нормальный человек, не отягощенный присягой.

А если, к примеру, представить, что толпа мамбетов, дебилов, доведенных до отчаяния граждан штурмует, ну, скажем, акимат г. Актау. А полицейским похуй, они уже попкорном закупились. Что тогда делать будете, товарищи господа?

Поэтому, мой бесплатный совет. На  правах бывшего сотрудника. Вы, Бауржан Алимович, и так все знаете лучше меня, но тем не менее. Вы решите как-нибудь нормально. Я понимаю, многим хочется полицейской крови, но Вы сами - мент. Своих не сдавайте. Нехорошо это.

 
1
290
9