Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
4
17:23, 25 января 2012

Первые икс-факторы и первые скандалы - итоги второй недели

Виктория Козлова XFactor Kazakhstan 2012Приветствуем вас вновь на страницах официального блога проекта XFactor.

Вторая неделя, включающая в себя выступления участников из Павлодара и Усть-Каменогорска, привнесла в проект много неожиданностей.

Виктория Козлова, например, вовсе отказалась петь. Причины можете посмотреть на видео:

Гульнара Жапарова, преподаватель частных уроков вокала - одна сплошная неожиданность...

Зажигательная песня от дуэта "Дольче" из Павлодара - жюри показало палец вниз, но, возможно, они понравятся вам своей энергетикой:

А теперь - одни из фаворитов выпуска - тандем W-You (читается "дабл ю") из богатого на таланты Павлодара. Посмотрим, как сложится их судьба в следующем туре:

Всё-таки в первых турах XFactor одна из главных составляющих - это настроение, которое готов подарить участник шоу миллионам телезрителей, даже если у него нет планов пробиться дальше. Иван Иванов с песней "Луна и текила" - тому яркое доказательство, это человек безумной энергетики:

Возможно, талант Евгения Выблова из Усть-Каменогорска еще не успел полностью раскрыться на первых этапах конкурса, но судьба в лице жюри подарила ему шанс:

Когда вы не можете заснуть, и хочется чего-то спокойного, медленного, обязательно включите колыбельную от Владислава Богаева и снотворного пить не придется. Принимать не чаще одного раза в неделю:

И, конечно же, "гвоздика" второго выпуска, девушка 17 лет, которую уже сравнивают с Ларой Фабиан, чудо-голос из Павлодара Роза Мукатаева (здесь звучат продолжительные аплодисменты). Розе мы посвятили отдельный пост, а видео можете посмотреть прямо сейчас:

4