Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:08, 25 января 2012

Iron Man MARK I 2.0

Blog post image

Компания Ноt Toys объявила о перезапуске старого релиза. Нас снова ожидает коллекционная фигурка Iron Man MARK I в формате 1/6 по первой части одноименной киноленты режиссера Джона Фавро (Iron Man, 2008), но на этот раз в усовершенствованной версии. К работе над ней подключили известного корейского художника Лалла (Lalla). Теперь у всех кто собирает коллекцию по этой франшизе, но не успел в свое время приобрести MARK I, есть уникальный шанс сделать это в ближайшем будущем.

За время прошедшее с первого релиза разработчики успели проанализировать ошибки допущенные в покраске и в дизайне. Благодаря стараниям художников, в версии 2.0 броня выглядит менее жеванной и имеет более приятный медный оттенок, а на реакторе можно даже разглядеть подтеки топлива (на бочке). Что еще более важно уровень портретного сходства новой фигурки с исполнителем главной роли в фильме Робертом Дауни Младшим серьезно возрос.

Всяческих проводков в конструкции брони MARK I стало больше и они выглядят более аутентично, а слишком большие кулаки первой версии, напротив, уменьшились. Расположение некоторых пластин изменилось, благодаря чему костюм стал меньше закрывать тело, позволяя лучше рассмотреть рубашку и создавая впечатление незавершенности. Если мы вспомним, что наш герой собирал MARK I находясь в плену у террористов и делал все наспех, будучи сильно ограниченным во времени, то такое решение дизайнеров будет полностью оправданным.

Blog post image

Одними только изменениями в дизайне и покраске фигурки список улучшений далеко не исчерпывается. На сладкое нам приготовили спец эффект для встроенного огнемета в виде пластикового языка пламени, а ручную ракетницу обещают наделить возможностью стрелять не только в воображении хозяина фигурки, но и на самом деле. Наверное это будет реализовано за счет пружинного механизма или чего-то подобного. Кроме того нас ожидает новая диорама в виде фрагмента пустынной местности с разбросанными камнями и снарядами. Она, вполне возможно, будет продаваться и отдельно. А вот счастливым обладателям эксклюзивного издания достанется еще и голографическая мини-копия MARK I 2.0 высотой в три дюйма.

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Особенности фигурки MARK I 2.0

  • Тело TrueType под костюмом фигурки с множеством подвижных соединений (Костюм не снимается)
  • Аутентичный костюм с покраской имитирующей металл.
  • Возможность поднять забрало шлема и увидеть лицо Тони Старка.
  • Лицо фигурки обладает высокой степенью портретного сходства с Робертом Дауни Младшим.
  • Подсветка реактора на груди ( белое свечение) и левого предплечья (красное свечение)
  • Две пары сменных ладоней : одна пара расслабленных ладоней, одна пара сжатых в кулак.
  • Встроенный огнемет и язык пламени в комплекте с фигуркой.
  • Встроенная стреляющая ракетница
  • Подставка с именной табличкой и логотипом.
  • Диорама, стилизованная под пустыню с разбросанными снарядами и камнями

Cравнение MARK I и MARK I 2.0

Благодарим проект Superheroes.ru за предоставленный материал.

0
319
2