Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
09:03, 25 января 2012

Тот, кто всегда жив в песнях!

Сегодня, 25 января Владимиру Семеновичу Высоцкому исполнилось бы 74 года. Он ушел на пике славы, тогда когда людям нужны были перемены. Я из того поколения людей, которые не застали Высоцкого, к сожалению

Моя мама видела его, ходила на концерты. Она восторгалась им и продолжает. Я с детства знала, кто такой Высоцкий у нас были виниловые пластинки. Такое, знаете хорошее время было)

Но, я хотела поговорить о его бешеной популярности в нынешнее время. Не кажется ли Вам, что Высоцкий сейчас это бренд, чересчур популяризированный. Настолько, что даже модно стало любить Высоцкого. И если у тебя нет статуса в социальной сети о Высоцком, значит ты не в тренди.

Вот это меня и беспокоит. Конечно, хорошо когда даже юные мальцы знают кто такой Высоцкий. да и вроде все, больше ничего и знать им не надо.

А то, что он пел такие задушевные песни, то что он был гениальным актером и его "Гамлет" это что-то потрясающе, гипнотическое. О его бешеной любви, романтической и такой печальной с Мариной Влади. О том, что его запрещали а он все равно выступал.

Я восторгаюсь Владимиром Семеновичем. От души, а не от веяния моды.

 

P.S Как Вам фильм "Спасибо, что живой". Поделитесь мнениями

Blog post image

1
358
1