Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:55, 24 января 2012

SVEN Pro +1000. Полный контроль – надежная защита.

Blog post imageКомпания SVEN представила новую модель ИБП — SVEN Pro +1000!

Источник подходит не только для домашнего пользования, но и для небольших офисов.

Новинка гарантирует стабильную работу системы даже в условиях полного обесточивания сети благодаря функции «холодный старт». Она защищает электроприборы от перепадов напряжения в сети, а также способна автономно поддерживать их работу до 20 минут. Переход на питание от батареи осуществляется в течение нескольких микросекунд и позволяет исключить срывы в работе компьютера.

Встроенный в ИБП микропроцессор обеспечивает постоянный контроль над входным и выходным напряжением, частотой, состоянием батареи, а также наличием ошибок в системе.

В модели прекрасно проработан вопрос коммутации с различными  электроустройствами. Помимо двух классических бытовых евророзеток типа СEE 7/4, в SVEN Pro +1000 предусмотрены розетки для телефона и факса.

Мониторить информацию о напряжении в сети можно с помощью LCD-дисплея или ПК. На лицевой стороне корпуса расположен порт USB, через который модель подключается к ПК. Программное обеспечение, прилагающееся к комплекту, дает возможность настроить различные пользовательские характеристики SVEN Pro +1000. Данный вариант наиболее оправдан, если речь идет о локальной сети.

ЖК-дисплей больше подходит для одиночных компьютеров или ноутбуков. Он отображает такие характеристики как входное/выходное напряжение, емкость батареи, индикатор нагрузки. Наглядность и простота получения информации облегчают эксплуатацию источников.

SVEN Pro +1000 придется по душе как техническим специалистам в области электрооборудования, так и обычным пользователям компьютерной техники.

Особенности:

1.    Цифровой микропроцессорный контроль;
2.    Индикация состояния режимов работы ИБП;
3.    Функция «холодный старт»;
4.    Широкий диапазон регулирования входных напряжений;
5.    Многофункциональный ЖК-дисплей;
6.    Коммуникационный порт: USB, RJ-11

Ориентировочная розничная цена –  $116

0
260
1