Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:50, 24 января 2012

Пропавшего актера А.Пороховщикова нашли на даче

МОСКВА, 24 января. /ИТАР-ТАСС/. Полиция обнаружила 72-летнего Народного артиста Александра Пороховщикова на даче в Одинцовском районе Московской области после звонка свидетеля. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник Управления информации и общественных связей подмосковной полиции Евгений Гильдеев.
Он уточнил, что полицейские узнали об исчезновении артиста из СМИ, супруга пропавшего в полицию не обращалась.
"В отдел одинцовской полиции позвонил мужчина и сообщил, что видел похожего на Пороховщикова человека в Горках-2. Полицейские выяснили, что рядом находится дача артиста. Приехав, они обнаружили его живым и здоровым", - сказал Гильдеев.
Как сообщил сам Пороховщиков в эфире радиостанции "Комсомольская правда", он находился на даче все три дня, которые не выходил на связь, и из-за усталости не хотел подходить к телефону.
"Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света, - рассказал актер в радиофире. - Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Ну и конечно, жена волнуется, если я куда-то деваюсь. У меня было много работы, я очень сильно устал и когда дома начинаются всякие сложности, долго разговаривать - меня это утомляет. Поэтому я взял и уехал и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история. А она милицию вызывала, здесь ребята замечательные приехали. Так что все нормально".
Накануне супруга Пороховщикова Ирина сообщила в телеэфире, что она уже третий день не может дозвониться до мужа. По ее словам, вот уже в течение нескольких суток с ним нет связи и никто из знакомых и близких не может сообщить о его местонахождении никакой информации. Волновались о судьбе актера и его коллеги из Театра имени Пушкина, которые также не располагали информацией о месте его нахождения.
Александру Пороховщикову 72 года. Он - актер, режиссер и продюсер. На его счету около 70-ти кинокартин, среди них - "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Гори, гори, моя звезда", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Тринадцатого уничтожить", "Следствие ведут знатоки", а также сериалы "Исаев", "Кадетство" и многие другие.
a href="http://rabotagq.bsadam.dnepr.com/Novie-vakansii/gazeta-iz-ruk-v-ruki-kolonka-rabota-v-izhevske-ekskavatorshik.html">.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

0
200
2