Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
05:37, 24 января 2012

Дота искусство или диагноз?

Жизнь как спорт, спорт как игра,

Хочешь иметь всё, побеждай всегда!

Всем привет!

Blog post image

Люди на протяжении многих лет играют и повышают свой skill, побеждают на чемпионатах, которые проводятся очень часто. Недавно, на сколько, я знаю, был чемпионат по DOTA 2, его выиграла украинская команда NaVi и приз за первое место 1 миллион долларов, это уже серьёзно, согласитесь  вы, не прочь, занимаясь любимым делом, получать такие деньги.

Расскажу пару слов про себя, в этой игре я довольно давно с 2005 с тех пор она сильно изменилась, поменялся стиль игры, поменялись так же лучшие команды, добавилась просто куча новых героев и новых артефактов. Всё это сделало игру только более увлекательной. Я наблюдал за её изменениями, играл по 10 часов в сутки. Наша команда заняла третье место, по сей день всем известному чемпионату KDC, на тот момент это был третий KDC. После этого я пытался бросить играть, потому что считал, что возраст уже не тот, пора заняться серьёзными делами. Но поверьте мне, это не возможно сделать, DOTA она как наркотик, попробовал разок всё ты подсел, когда то давно меня подсадили, потом я многих подсадил, так вот…….  На протяжении нескольких лет, я искал сайт, где можно будет найти гайд, про какого либо героя, и их сотни или даже тысячи. Но, почему то нет ни одного хорошего толкового сайта, с хорошим  объяснением героя, везде  было описано, что ему надо собирать буризу или МКБ, да любой знает, что это надо, но откуда взять деньги, как до терпеть до лейта, и вот я решил. Раз к многочисленной армии, любителей по играть, получить удовольствие на поле боя  GARENA, прибавляются новички с каждым днем, буду рад помочь в получении необходимых знаний.

Наверняка,  вы все здесь не для того, чтоб узнать мою историю этой великой игры, а чтоб написать свою. Я буду очень рад, если она у вас начнется, прям отсюда!

Каждый день, вашему вниманию будут выкладываться ролики с различных чемпионатов, как местных, так и мировых, публичных комнат, таких как EHLR 1, KZHLR 1- на мой взгляд, комната, в которой играют одни из лучших игроков. А так же все возможные гайды, по все возможным героям.

Are U Ready?

5…

4…

3…

2…

1..

Let’s Do It !!!

4