Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:16, 23 января 2012

Лего для маленьких

Лего, как я уже писала ранее очень хорошо развивает мелкую моторику рук, фантазию у ребенка. Лего для маленьких -это серия Lego DUPLO.

Внимание Предоставляю 5% скидку на все с сайта www.flip.kz

промо-код

3816-5031-0452-3563

(заполняется при оформлении товара)

Прекрастно для ребенка подходят такие наборы как: Мой первый самолёт -это прекрасный н

Blog post imageабор из серии DUPLO. Подходит для детишек  1,5-5 лет. Детали крупные, что безопасно для маленького изобретателя.

Также очень интересен набор Начальник пожарной станции детали тоже крупные. У ребенка расширяется кругозор, начинает иметь представление о такой профессииBlog post image как пожарник.

Очень красочный набор из той же серии Duplo Пикник Медвежонка Винни. Интересные красочные детали будут радовать ребенка, тем более что этот персонаж ему уже знаком из мультфильма.

Познавательный набор Lego Забота о животных. Интересные красочные фигурки животных позволят ребенку быстрей освоить животный мир. Тем более если Blog post imageвзрослый поможет ребенку озвучить каждого животного.

Набор Торговый рынок очень хорошо укомплектован. В него входят фигурки людей (женщины и мужчины), фрукты и овощи, животное- кошка, машинка. Все это позволит ребенку войти в безграничный мир торговли, торговых отношений, познакомиться с видами овощей и фруктов.

Все наборы Lego Duplo сопоставимы друг другу. ПоэтомуBlog post image Вы можете поэтапно расширять игровой мир ребенка, обучая его чемуто новому.

Предлагаю Вам промо-код, который даст Вам 5% скидку.

Промо-код 0940-4322-2349-1925

Кликнув на название набора, попадете в интернет магазин и промо-код введете при заполнении заявки.

Удачи Вам, дорогие друзья.

 

Blog post image

0
514
9