Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:00, 23 января 2012

Лучшие книги для женщин!!!


Дорогие дамы!

Предоставляю Вам самые лучшие и интересные книги:

Внимание Предоставляю 5% скидку на все с этого сайта

промо-код

3816-5031-0452-3563

(заполняется при оформлении товара)

Вы ничего не знаете о мужчинах - 1229 тг.

Эта книBlog post imageга раскрывает мужские тайны. Мужчины с возрастом меняются и что же ждать от него в 20, 30, 40, 50 лет? У него есть любовница, но она всегда в проигрыше. Почему? Предложения добиться от мужчины - дело тонкое. Когда же? Как добиться гармонии с мужчиной в постели, финансовых вопросах? На все эти вопросы и многие другие Вам ответит Мужчина!

Статегия стиля. Принцип «лучше меньше, да лучше», чтобы Blog post image выглядеть роскошно и покупать разумно Н. Гарсия - 4103 тг. Каждая женщина рано или поздно обновляет гардероб. Нина Гарсия поможет Вам выглядеть стильно и раскошно.


Я никому ничего не должна -1229 тг.
Роман, от первого

Blog post image

лица. История женщины, ни разу не изменившей себе и научившейся держать удар.

Страхи настоящих мужчин, которые должна знать каждая женщина - 1323 тг. Эта книга поможет узнать о всех страхах мужчин, которые таятся где-то очень глубоко. Познав их женщина поможет изменить его страхи в достоинства.

Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчинBlog post imageы любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола -1252 тг. Хотите узнать что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщиной? Узнать ответы на такие вопросы как: «Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?», «Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?», «Когда знакомить кавалера со своими детьми?», «Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?» и многое другое. То эта книга написана именно для Вас.

Как стать любимой и желанной -1308 тг. Хотите замуж, и не получаеться. Узнайте все тонкости отношений между мужчиной и женщиной. Узнайте как поступать и действовать чтобы стать любимой и желанной.

Blog post image

Как стать Завидной невестой?- 1447тг. Знание как стать «Завидной невестой» проверено на практике тысячами женщин и доказало свою эффективность. Читайте, учитесь, воплощяйте свои желания в реальность.

Счастье бывает разным И. А. Гольман - 926 тг. Неправда, что все счастливые семьи счастливы одинаково. Владимир Чистов был искренне уверен, что его семья — счастливая, но при этом она была непохожа ни на какую другую — прежде всего потому, что добытчиком и кормильцем была жена, Екатерина, а он — трепетным и нежным отцом, хранителем очага. И разрушилась их семья тоже нетрадиционно — без скандаBlog post imageлов и взаимных упреков. Катя ушла, в один момент сделав несчастными сразу и мужа, и сына, и дочь. Начать новую жизнь нельзя

Blog post image

— хотя бы потому, что жизнь у человека одна. Надо просто продолжать жить и — стараться быть счастливым. Ведь люди, как и семьи, бывают счастливы по-разному.

Эти книги и многие другие Вы найдете кликнув на название книги - прямая ссылка, либо на сайте Казахстанского интернет - магазина

Внимание Предоставляю 5% скидку на все с этого сайта

промо-код

3816-5031-0452-3563

(заполняется при оформлении товара)

0
689
0