Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:12, 23 января 2012

странно

"Дружба" -  вообще странное слово..

Что оно под собой подразумевает?

Друзья - это те, кто проводят время вместе? Или совсем не общаются, но при этом могут рассчитывать на поддержку друг друга?

Друзья должны быть проверены временем? Или это просто 2 родственные души?)

Банальные мысли, банальные вопросы.. У меня есть друзья, с которыми я бок о бок всю мою сознательную жизнь.. А есть те, кого я знаю совсем немного, пару месяцев или полгода-неважно..это не мешает мне любить их так же сильно, стараться помочь в трудную минуту,  переживать за их проблемы или же радоваться их счастью..

Так что такое дружба?

У меня есть друзья, с которыми я вижусь чуть ли не каждый день, делюсь с ними тем, что для меня важно..А есть те, с кем я созваниваюсь очень редко, а вижу - и того реже...Но тем не менее, я готова отдать за них всю себя, если понадобится.. И точно знаю, что они меня никогда не предадут..

Меня окружают прекрасные люди, и что бы ни называлось дружбой, кто бы как ни считал - они всегда будут для меня самыми близкими людьми на планете..какими бы они ни были, какие бы странности или недостатки бы они не имели ( пусть даже это обезьяньи замашки, дурацкие приколы, силиконовые мозги, привычка обсуждать людей, привычка писать в конце слов, кончающихся на "а" - "aah"...можно эти милости моих любимых перечислять вечность...) они всегда останутся для меня чем-то родным..

Есть такие люди, которые остаются в моем сердце навсегда:)Blog post image

0
219
1