Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
7
14:02, 22 января 2012

С днем рождения меня!

Blog post imageВсе познается в сравнении, - говорил дедушка Ницше. …А также в исследовании причинно-следственных факторов, - добавлю я. Дожив до своих, пусть даже малых лет, могу сказать, что довольна жизнью. На все 89 процентов. Дабы достичь желаемых 100, надо еще трудиться.

Закон притяжения работает: меня окружают люди, которых заслужила. Одни дарят счастливые моменты, которые вряд ли повторятся. Другие – беспрестанно учат, давая возможность окунуться в доселе неизведанное. Третьи – придумывают препятствия, укрепляя внутренний стержень и способствуя формированию собственного «Я».

Благодарна им всем! Но больше всего, конечно, моим родителям (давшим возможность увидеть сей мир), бабуле (сделавшей из меня ту, кем являюсь на сегодняшний день) и тете (внесшей свою лепту в становление меня как человека). Вечное спасибо Всевышнему, подбрасывающему дровишки в костер сердца, огонь которого временами ослабевает из-за ударов судьбы.

Период с 23 января 2011 года по 23 января 2012 года, надо отметить, ознаменован как позитивными, так и печальными событиями. Уход с канала и внедрение в среду Казнета, блоггинг и парочка видеопроектов, казтур и поездка в ОАЭ, первые шаги в ведении собственного бизнеса, aTunes и iBEC Systems, новые знакомства и потеря близких людей...     
Жизнь как мороженое, съев которое, хочется еще. Она как полет на самолете, при взлете которого у кого-то закладывает уши, а у кого-то - перехватывает дыхание. Как холодильник, открывая который задаешься вопросом: «Так, что у нас есть поесть». Она как смех, которая никогда бывает одинаковым.
Жизнь – у всех разная. И каждый наполняет ее тем, чем хочет/может. Я же желаю проживать каждый год так, чтобы было о чем вспомнить, ну, и о чем рассказать внукам!..

Blog post imageВпереди еще много интересных, диких, красочных, экстремальных, волнительных, звездных, ошеломляющих, незабываемых, чудесных, красивых, и, конечно, счастливых моментов. Так что вперед и с песней! (В моем случае – с танцем.)

 

П.С.

Blog post image

 
7