Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:32, 22 января 2012

Сегодня лихорадит - Европу!

Почти что во всех западных СМИ сегодня трубят о том что ЕС-су осталось доживать свои деньки, и возможность избежать ещё нескольких дефолтов у рядов стран в её членстве как показывает статистика и экономисты, не удастся.

Как-то всё таки нервно себя ощущаешь живя в Европе, вокруг всё это творится. Италия,Португалия и Испания, на грани тех революций что прошлась по Греций несколько месяцев назад, и всё это рушится как домино...хотелось бы задать один вопрос представителям ЕС "вы когда создавали этот пограничный союз европейских стран, чем руководствовались?ведь любая организация создается, точнее серьезная организация, кем вы являетесь,создаётся крепким фундаментом. Или же вы взяли в моду Американский модель?создадим свой союз(типа НАТО) скажем всем членам что это во имя Мира на земле,а не то что оно сейчас творит по всему мира,вот так же и ЕС???

Если так подумать, заглавие статьи не несёт точной информации всего геополитического положения и ситуаций в мире. Сирия на очереди. Если верить сми, то там уже как 10 месяцев обстановка накалена, и с каждым днём этот накал растёт в людях. Да,конечно нас это не касается!этой точки зрения мы все придерживаемся уже с детство!Ну а что?ведь дедушка Дарвин сам сказал что "выживает сильнейший", так что Господа,Сирийцы, учитесь у нас!у сильных!...........ммммммммм........эдааа........вы же понимаете что это совсем не так, кому кому,нам то и надо учится хоть у кого то, а не в прошлом копаться!Мы кочевой народ,мы побили Джунгар и тд. Это наше достояние,и всё это сделали наши предки,а ведь мы тоже когда нибудь станем для когото предками,и что тогда?...В данный момент, в Казахстане нет единство, юг разделился сам собой,север не принимает юг,запад живёт сам собой,иногда только вот туда Астана посылает своих кавалеров гардемарин, ну а Алмата, жемчужина нашей страны стала проходным двором, ибо нет в ней уже культуры,чего хватало в советское время. Ещё вот одно, вы конечно меня можете упрекнуть, это всегда в нас есть,вот НАДО УПРЕКНУТЬ!ОТ ЭТОГО У НАС ЭГО ПОДЫМАЕТСЯ! тем что я живу в Европе,и тд...и тп до первой тошнотворки...Скажу, лишь одно, в дали от дома начинаешь истинно ценить свой дом!и понимать за что ты её любишь. Этого я не понимал 18 лет жизни дома,пока не поехал учится. И это наверное одна из первых причин почему начал писать свой блог, просто хочу чтоб наши люди,народ уже очнулся, открыл глаза, а то его уже со времён распада СССР,в котором мы жили не в таком конечно роскоши как сейчас,но за то счастливее,а главное Боролись друг за друга! так вот со времён распада его прикармливают и кормят тем малым,и он тому рад и молчит!... Всё есть в нас,конечно никто не идеален, но как говорится "моему терпению приходит конец,когда ваша наглость заходит слишком далеко,или стремится к бесконечности". Femida la comedia,Господа

И последнее, через 25-30 лет, у нас кончится нефть!и что тогда?народ сейчас от неё имеет малую долю,а когда её совсем не станет, Femida la comedia,Господа!И для истории это четверть века ничтожна мало, и мы до неё доживём и наши дети!эти простые истинны уже надо не только понять,и говорить Да кто ты такой,сопляк!Не учи учённого!,я не учу,а просто хоть иногда надо себе это напоминать,и надо уже вынести на высший совет Богов,в парламент, изжелание простого народа! Думаю от этого олигархи не обеднеют,а иностранные компаний не обанкротятся, да не оскуднеет земля Казахстанцев,она богата))вытерпит всех нас.

0
297
7